Помогите со скином за 50 лвл бп

Мой друг хочет выбрать скин, у которого есть реплики, можете сказать, каким скинам их добавили? (тема закрыта)

Никаким

ЗЫ. сейчас саламандра скажет каким. сорри

А дезинформировать зачем?

Лайков: 1

новые реплики у этих скинов?

4 лайка

ааа. был не в курсе, каюсь :pray:t2:

2 лайка

Спасибо _______________

2 лайка

По теме не могу посоветовать, однако рекомендую твоему другу получше присмотреться к скину на жреца. Возможно, оно того стоит.

2 лайка

Только для вышеобозначенной цели на благотворительных началах

2 лайка

Один Эльф наверняка скрипит зубами на это сообщение.

Лайков: 1

Ну, лично мне, он не нравится. Ты должен навлекать на врагов ужас! Причем это лоровски не верно) Он не был пророком. Он хоть и учился у Велена, он скорее паладин вообще-то. Тут близзы налажали в двойном объёме

Лайков: 1

что за картинка? это какой-то условный “Ваня” из сказки? :slightly_smiling_face:

Так это же андуин за 50 лвл БП. Не признал?

Лайков: 1

Мне у Валиры новая озвучка понравилась. Кроме угрозы про сериалы, это вообще фейспал. А так если её не использовать, то остальное всё очень классно.

3 лайка

Пророк он от названия Tier 1 сета брони из классического WoW. Как и каждый персонаж. Все несут название брони в своем имени. Дань уважения первым рейдам и броне оттуда. И спойлер классического ХС (как мне кажется теперь).

Ризы Пророчества - сет приста
Броня Мощи - сет воина
Доспехи Ночного убийцы - сет роги
Кенарийские одеяния - сет друида
Регалии Чародея - сет мага
Доспехи истребителя великанов - сет ханта
Одеяния Сердца скверны - сет лока
Доспехи Судии (Законника) - сет паладина
Гнев Земли - сет шамана

3 лайка

Абсолютно все эти скины не лорные, потому что их смысл был по большей части в том, что “а давайте напялим на всех т1, который они, разумеется никогда не носили”. В чём они налажали?

они носили т1. Внимательно изучай лор

Лул. Ага, как Гул’дан, Андуин, Малфурион, Гаррош, etc сходили все дружно в рейд на Рагну, так все и оделись в т1 по лору.

2 лайка

Не могли нарядится в аналоги? Учитывая концепцию скинов и множественность альтернативных вселенных. Особенно учитывая концепцию СКИНА, это же не основной портрет. А учитывая, что в большинстве случаев строгий лор имеется за артефактами и легендарками, а тировые одежды - просто вещи которые должны были выглядеть круто, иногда тематические связанные с представителями классов, но не факт что с самим рейдо.

Лор - это не высеченное в камне, а просто совокупность информации о мире в том числе и байки, и выдумки, и легенды внутри произведения. Напомню, что аналогом нашего лора в том числе служит, как не удвительно, фольклор - а он полнится не только официальной историей и фактами, а в том числе мистификациями и легендами.

3 лайка

Не узнаешь Алешеньку Поповича (Пристович по-бусурмански) :slight_smile:

2 лайка