Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Он спрятался под стол, пока остальные месили друг другу щи и истекали кровью. Выживает не сильнейший, а осторожнейший!1!

Лайков: 1

По-моему, кто-то хочет превратить тему в фарс. Но то, что карта нуждается в нерфе, это не изменит.

Я смотрю все что негодно по мнению православных варов нуждается в нерфе? А чё не бравл? Чё не Ровер? Чё не глашатай? А вот единственный более или менее вменяемый баф Ханта надо нерфить!!!))) Причем бешенство только вас и напрягает! Не видел нытиков шамов или друлей или рог. Всем кроме варов плевать…с чем это связано?)

А ещё мне нравится что у Вара условия Аля только мехи имеют натиск и копает только кричу с натиском это УСЛОВИЕ!!! а вот то что бафает и копает только зверей нунифига не условие а так, пшик?)))) И конвейер балансен тоже, три за 1 Ману этож баланс, там же условие!!)

Кстати, разовое велью зул джина можно разом нивелировать, хоть бравлом хоть кознями хагаты… и останется лишь улучшенная абилка да +5 брони(если кил команда не снесёт)

У меня, когда я играл квест хантом, прист спер бешенство, замешал три моих Каранасы себе и убил мою ШВДшкой :slight_smile:

Потому что эти карты вполне балансны. Потому что пока в мете не остался Бум и два других героя, о этих картах никто не вспоминал, а сейчас решили докопаться, от безысходности.

Это не только баф, а замешивание 12!!! карт с потенциальным рывком или натиском в колоду. Кто там про Элизиану пел, что это таких карт быть не должно? Тут тоже самое.

Лайков: 1

С тем, что лицо ханта вполне себе легко отрывается даже с его ужасным бешенством, в отличии от лица того же костюмчик-вара.

У меня появилась идея, как покорять ладдер. Собрать Гаррошу фейсрейс-ориентированную деку. Пока все будут ждать роверов/обмазывания броней/костюмчика, какие-нибудь берсерки гурубаши, триггернутые тропой войны на +9-12 атаки, будут выписывать ашот-ваншот.

скольки скольки? 1 существо на столе + 3 в колоду
бешенства 2 соответственно 2 забафанных существа и 6 в колоду.

Одел зулджина все прилетело в лецо. противник добил за 2 хода. сел обратно на воина, на нем хотя бы все от скилла зависит :\

Сразу после костюмчика и конвееров.

Лайков: 1

И плюс Зулджин, о котором не забываем.

А причём тут зул джин и бешенство? которое может уйти в молоко. Иногда зул джина приходится на пустой стол ставить.

А может и не уйти. Как и с конвеера могут прийти хорошие карты,а могут мехуру.

А это проблема костюмчик-вара, что он использует какого-нибудь сферического элекка в вакууме, который образует дичайшую синергию с ужасным бешенством. Проблема костюмчик-вара в пассивной манере игры, позволяющей ханту крутить комбо-вомбо с тысячами оббафанных хафферов. Костюмчик-вара должно что-то контрить? Должно. Привыкайте (или пересаживайтесь на агроту), вполне себе нормальный подход при игре в камень-ножницы-бумагу.

А у бедных варов фатиг затянули? Ну беда беда))) ищите другой винкондишн, мб и адекватные люди начнут играть такой колодой. Или вы решили что Вара не должен никто контрить? (Фатиг имею в виду) да и вообще смешно это читать, Хант до МИД гейма вообще на бобах сидит

Элиза, это одна карта, которая сейчас за 9 маны, без условий, от слова вообще…
12 существ с бешенства, это три карты + для первых двух 16 маны (3+3+10), надо еще две сыграть, что было на что бафать.

Это не проблема.

А вот это уже проблема, что игра допускает подобное.

Сия игра не по этому принципу.

Напялил костюмчик на 7-10 ходу - победил. Скиллуха как она есть!
Раскопал с омега-конвейера омега-уничтожителя и зиллиакса - победил. Скиллуха как она есть!
Поставил Элизиану, как карты в колоде кончились - победил. Скиллуха как она есть!
Нажимаешь каждый ход абилку, на сдачу подкидывая потасовок и какой-нибудь фигни с натиском на стол - победил. Скилл, онли скилл!

3 лайка

Вар, который ставит 1-3 с доп эффектом ноет на 1-1 блестянку? Тот самый вар, который ставит ваниль 1-2 и бесплатно дровает карту из деки ее боевым кличем?
Замечательно.
Помнится имбоварлок 2 хп отдавал за дров карты с ванильного кобольдов 2-1.
Вары, похоже, совсем с катушек слетели.

4 лайка