Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Но ты-то до сих пор еще здесь.

Не пойму зачем ты это все, кхм, написал.
Видимо у тебя пыли не хватило на воина, чтобы хотя бы поиграть на нем :\

Половина их аргументов это реальный абсурд уже, я не знаю иногда мб это и тролинг но вроде серьезно ноют

Лайков: 1

Ох уж эти контролеры.
А как же все твои громкие слова, что ответ должен быть на все ?
Все больше и больше тебе удивляюсь. Ну любишь ты контроль, но не до такой же степени, чтоб так лицемерить.

Лайков: 1

А причем тут вар? Просто других медленных колод в мете нет, вот никому и нет дела до замешивания.

На варе 0 побед в рейтинге,сразу видно.

именно так, но это как раз и противоречит принципу КНБ.

Это проблема. То, что способно быстро оторвать лицо, должно существовать на тех же правах, что и то, что способно дожить до тепловой смерти Вселенной. Контра как она есть.

Да, есть некоторые проблемные моменты в этой игре. Например, одна карта под названием Безумный гений Бум, допускающая сверхсинергию Гарроша с механизмами, которую невозможно прервать/нарушить. Ехал натиск через натиск, скилловые победы как они есть, через стол уже не поиграть. Да и с руки летал не выписать, потому что броня стакается по КД (и тоже используется в качестве доп ремувала без штрафов). Хафферы под бешенством не в каждой деке ханта есть, а вот балансный костюмчик - в каждой деке вара. Зря игра такое допускает.

Контроль-темпо-комбо, не? Вполне очевидно, что жесткий контроль должен пресекаться какой-нибудь овервелью комбой, которую, в свою очередь, можно разыграть только против пассивного оппонента (агрота лицо быстрее оторвет). Камень-ножницы-бумага как оно есть.

А зачем ты тогда требовал нерфа дрыжя , если это противоречит чему-то там, твоему выдуманному?

Я думаю все видели мой топик про игру на варе.
И я почему-то с ним согласен.

Нет. У агро есть карты против контроля,у контроля против отк и т.д. Сейчас стало гораздо баланснее в плане сломанных комбо дек. Если зарежут дуплет мага, то станет еще лучше.

Потому что, внезапно, к нему не было контры в виде тех.карт.

Внезапный ты наш… Назови мне контру к костюмчику.

Лайков: 1

Разумеется, есть. Чистых билдов, расточенных под конкретную цель, я пока не видел. Дуплет мага - стоит порезать, тройка оверпавер, базару ноль. Но костюмчик-вар тоже должен многое потерять.

Ой, слушай, а не подскажешь мне какие-нибудь тех карты против Безумного гения Бума, например?

Щас он вам расскажет, как мифический мехпаладин переезжает его хрипами.
Так как 2 сайленса в колоде - мертвые карты

Мехпаладин? Это который яйца 0/5 на стол вываливает и консидает, если их захексить? Видел таких, в солнышке, хорошая колода.

Лайков: 1

Меххант,мехпал, маг.

Он ничего не должен только из-за того, что в стандарте осталось меньше героев, чем раньше. Это взгляд близзов и он вполне верен.

Эта тактика, на 100% была применима и к Дрыжу.
Задавить его, пока не собрал комбу.
Попробуй еще разок.
Какой картой, мне законтрить ауру костюмчика?

Лайков: 1

Технические карты против костюмчика, пожалуйста. Дрыж-то не имел ректящих его тех.карт, а костюмчик?

Я тебя услышал. Есть два мнения - твое и неправильное, а еще ты любишь прислушиваться к словам других, согласных с тобой, людей.

Лайков: 1

Вот только почему то в свое время контра дрыжу в виде дезратл Ханта, фобиана слабо устраивала.
А теперь пожалуйста. Контрите костюмчика таким же дезратл хантом. Только с другими дезратлами.
Л - логика…
Вам дали крысу, как вы просили. Почему бы нам теперь не попросить сало на героя, чтобы всякие ауры отменять?

Лайков: 1

МБ ЛОЛгика?

Лайков: 1

Это не тактика, а контрколода. Вот попробовать задавить Дрыжа агротой - это тактика, а тут совсем другое дело.

Такой же, как и ауру мага.

Дрыж приносил 100% победу при соблюдении необходимых условий, Бум же ничего не гарантирует.

Мой жизненный опыт это чаще подтверждает, чем опровергает.

Главное, чтоб сейчас ханту не припомнили люторога с аурой рывка и Шоу с аурой натиска. Ну и зушке ковер с аурой натиска и +1 атаки всем единичкам, например. Механики-то схожие. Жаль, псарь с люторогом и ковром хексятся/салятся/убиваются в отличие от ауры костюмчика.(

Лайков: 1