Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Кстати лучшая контра кв это мехзушка и о боги как сурово она ее контрит, это как супербыстрый меххант против кв) но она с агрой слабовата.

:man_facepalming:
Задавить КВ это контрколода
Задавить Дрыжя тактика.

2 лайка

То-то я смотрю бум на 5% винрейт и без того имбовой колоды повышает.
Ничего не гарантирует. Ну совсем.

Лайков: 1

В свой же огород камень кидаешь же)

И это не ответ на вопрос. Все еще жду инфу о там, чем контрить ауру костюмчика.

Я не знаю, как нужно зафакапить себе катку, чтобы с аурой натиска не передавить конечные ресурсы оппонента, рисуя их абилой, конвейерами и Элизианой.
Хотя нет, знаю. Один инвалид скинул всю свою руку Азалиной, чтобы спереть у меня два полиморфа и айсболт. Это была моя первая победа против костюмчика. Как же я орировал.

Посмотри реплеи паррота. Узнаешь)

Друже.
Вопрос не о том, какой колодой выигрывать у КВ.
Вопрос о том, чем законтрить костюм.
Это старая песня. Еще со старого форума. Когда Фобя жаловался, что на Дрыжя нет контры, ему предлогались варики колод, которые с ним успешно справляются. Но его это не устроило. Вот обратная ситуация.
Лично я хочу услышать его честный ответ, но боюсь я поседею раньше.

Лайков: 1

Таки с условием - нужно сначала фатигнуться. У бешенства такого условия нет - хоть на 4 ходу замешивай.

А ещё баффал ими обрег. И имел 8 хилла за 1 ману, которая чаще всего убивала либо кобольда, либо 2/2, либо куб.

Ну ты же играешь Элизу на 21 ходу. Для тебя это не условие :smile:
А потом на хантов вайнишь ))))))))))))))

Мне этих скиллозависимых ребят в ладдере хватает, которые изи легу берут винстриками в сорокаминутных катках на истощение. Реплеи с участием КВ, боюсь, начнут вызывать рвотные позывы.

Лайков: 1

И? Так то к 21 ходу любая колода фатигнётся, не только КВ.

Там так и написано? БК играется онли на фатиге?)))

Нет. Но если не на фатиге, это будет не +10 карт.

Представь себе, оба омега-уничтожителя, оба конвейера и костюмчик лежат в колоде последними пятью картами. Ммм, вкусно, как орбит слезы Гарроша.

То есть мы пришли именно к тому что бешенство мешает тебе убить фатигом Ханта?)

Лайков: 1

Меххант это контрколода к КВ, с этим спорить крайне глупо. Нужно очень постараться, что на ней проиграть вару. А вот шам вполне мог отбиться от агроты. Агро с ним играло более-менее, но это не контр колода.

Разыграл Дрыжа - выиграл, разыграл Бума, пошел бодаться дальше. Будем продолжать не видеть разницу? Можно и проиграть надев костюм на 7,а можно выиграть,даже если он придет 29-картой. И против кого это колода имбова? Против магов или хантов? Или против мурлокшамов? Кто там еще в мете-то играет? После ухода рог кв не имеет ни одного плюсового матчапа.

Я уже ответил. Аура не дает 80 урона через стол, аура не повторяет бесконечные кличи на урон, аура не рождает карты из воздуха. Контрить нужно потенциальный винкондишн,а она его не дает.

Сыграй варом хотя бы игр 100, потом сам сможешь ответить на свои вопросы.

Хотя у тебя и на маге-то не шибко хорошо получается, мда…

Мы пришли к тому, что бешенство не предъявляет таких условий, как Элизиана.

А ты сыграй на моей колоде хотя бы игр 100, потом сравним результаты, мда…

Тащемта на этом можно заканчивать.
Пациент скорее мертв.
Для остальных напомню, что дека без положительных матчапов сидит наверху тир2. А на отдельных рангах и вовсе в тир1

Лайков: 1

Нет не пришли.
В любом случае это не условие. А простое надо сейчас или не надо.
На карте же не написано: “Можно играть только когда в колоде кончатся карты”. Ее тоже хоть на девятом выставляй.