Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя слабая колода? А причем тут вар-то тогда?

Хрипохант был контрколодой Дрыже, чем тебя это не устраивало?
Дрыж контрился, а ты все равно требовал нерфа.
Вай вай вай.

Настолько, что до нерфа саронитов ни одна контроль-колода даже нос в ладдере не высовывала.

Твое кредо, это контра(ответ) должна быть на все. Чем законтрить ауру. Не важно что она дает, а чего нет, Где контра Билли?

Стандартная колода человека, недавно начавшего играть. А вар здесь при том, что это единственный класс, костюмчик которого ректит одновременно игру посредством стола и игру посредством сбора летала с руки.
И это происходит автоматически, не нужен скилл для этой колоды, прямо от слова совсем не нужен. Жми абилу, пофиг что там, все равно в плюс сыграет, и чисти стол, с натиском даже шестилетний шкет с задачей справится. А там тебе и механизмов в руку абилка накидает, и брони настакает - главное жать абилу, чистить стол, а вражина как-нибудь сам на фатиге сдохнет. Хорошая колода и винкондишены интересные.
Тех. карты против костюмчика порекомендуй, чем мне ауру эту глиняную отключить Гаррошу-то? Я даже совой пытался как-то раз сало на эту зеленую дичь накинуть.

Вашужмашуж, вы Вары и в жизни такие?) Какое условие у элизианы? На сколько я помню их нет вообще в отличии от бешенства)

Причем тут контроль колоды?
Просто дрыж контрился и все, а чем дело десятое.

Настолько контрился, что не контрился.

Что вы вообще пытаетесь доказать человеку, который о колоде, занимающей 3 строчку тир1 на 5-1 рангах говорит, что она не имеет положительных матчапов?
Это же клинический случай

2 лайка

Настолько не контрился, что сидел на границах т3/т2 с около 50% ВРа.

Дезратл Ханту это расскажи.

У разакуса тоже вр около 50% был.

А вообще товарищи варриоры вы хоть вкуриваете что даже если понерфят бешенство то или на какие нить 3/1 заместо 3/3 или цену на 1 поднимут, что никак не отразится на вашем нытье

А у вара 53. Но он не имба

Лайков: 1

А у блестянки 1атака и 1ХП
Причем тут Разакус? :smiley:

Лайков: 1

Один Ровер способен разменять 3 блестянки и накинуть за это 6 брони.
Блестянку имба, вар в балансе

Вот было бы 73, была бы имба. А так все балансно.
И костюмчик всего +5% винрейта дает. Было бы +25%, была бы имба. А так все балансно.
Нерфить надо то, что мешает костюмчик-вару достичь таких цифровых показателей по винрейту. А то целый год варов ущемляли, теперь вары должны всех год ущемлять.
А что до Элизианы - так это общая карта и проблемы всяческих мурлок-шаманов и зоолоков, которые не могут себе позволить деку факапить картами за 9 маны, вообще неосмысляемы.
Учитесь играть, короче. За костюмчик и двор.

Лайков: 1

Это лпп. КМ и КП вполне играли.

Бигспелмаг играл.
Да, от дрыжа отлетал, но свой тир2 имел стабильно после отлёта кублока под нож.
Так что “пойман на лжи”

Лайков: 1

Помню, как присты закидывали полный стол саронитов мне в колоду и пока я искал в этом мусоре дрыжеглота, стачивали в ноль мое лицо)
Не играл контроль, бросьте)