Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

У них это нахывается: не он выиграл, а ты проиграл.
Ну ты понял суть.
Это для форума формулировка, чтоб можно дальше было ныть, а в душе ликование, как он тебя нагнул.

Подозреваю что с точки зрения легендарного кв плеера это вообще не контроль. :rofl:

Меня точно так же ущемляли. В том же году.
Что-то я не вижу на горизонте имбанутого шамана.
Ах да. Мурлоки же. Неконтрящийся удильщик, по кд накидывающий удильщиков.
Страшный сон КВ, отлетающий от ровера на 1 ход.
Блин. И имбодрыжеглот из тир3. Все нагнул. Так нагнул, что бигспелмаг выше тир2 так и не смог забраться.
А знаете, что было бы, если бы не шаман? Посмотрите на нынешнего вара.

Лайков: 1

А то костюмчик то у нас как будто ни разу не потенциальный винкондишн против половины колод. Щас вон играл против зушки, костюмчик на 7 и это всё, приговор несмотря на то что пацан быстро нашел своего рафаама, просто избиение в одну калитку.

Лайков: 1

Тогда хрипохантов было гораздо меньше, чем сейчас меххантов, а вот дрыжей было столько же, сколько сейчас КВ или и того больше.

На все, что может принести победу противнику. Аура в этом деле далеко не на первом месте, потому что она носит оборонительный характер.

Теперь на твои предложения о балансе игры стоит смотреть через призму вышесказанного. Маг очень хорошо играет с варом, так что дело не в нем,а тебе или твоей колоде.

Это не важно, контра была и это факт, который ты как минимум только что признал.

Ну выложи костюмчик, он же беспонтовый, победу то не приносит.
Или ладно, оставь, раз уж я сделал на ауре акцент. Одевай, но раз она, уже аура, такая беспонтовая, не пользуйся ей принципиально.
Слабо?

Чтобы победить глину, надо стать глиной, я тебя услышал.
Чтобы контрить балансного костюмчик-вара, маг должен садиться играть на ПОЛОМАННОЙ УЖАСНОЙ ТРОЙКЕ С КАДГАРОМ И ВЕЛИКАНАМИ!!1
Нет, вы вдумайтесь. Отлично сбалансированный класс контрится только дичайшим поломанным кансером.
Нет, вдумайтесь еще раз. Класс отлично сбалансирован. Но законтрить его можно только оверпавер комбой (если не завалялось пара потасовок + шс/казнь или какой-нибудь балансный суперколлайдер).

Это все, что стоит знать о значении словосочетания “двойные стандарты”.

А если отчёт открою?

А да, забыл самое главное.
Если мехханты ректят КВ, зачем вы воете на бешенство.:grinning::grin::joy::rofl:

Бум не винкондишн. Не. Вам показалось.
Это защитная карта. 59% винрейт карты? Ну и что? Он же лицо не ломает. Значит не имба.
Я придумал самую балансную карту эвар.
Легспелл, даёт неуязвимость герою на 40 ходов.
А чё? Защитная карта имбой в принципе быть не может. Она же вам ничего не сделает.

Смотрю сейчас никчиппера, понятно на ком играет. Но и соперники в основном ханты. Вот сейчас поставил носорога 3х волков и снес 26 хп сопернику, невероятно интересный геймплей.

У каждого мехханта в колоде лежит хаффер и ужасное бешенство. Под элекком 12 кобонов летят в лицо все сразу, а там еще бомбы, хрипы и прочая грязь, так оно обычно и бывает, да.

2Docent013
До 45 хода будет лучше. Чтобы дети шести лет от роду не обижались на проигрыши, нужно как в детском садике сделать - ПОБЕДИЛА ДРУЖБА, вот вам по две звездочки, умницы.

Куда интереснее, чем шилдслем на 45 в 1-1

Зато быстро и сердито. А не катать вату 40 ходов.

Но от такого я любым контролем отлечу, нынешний вар мне не нравится, но и собрать что-то другое недостаточно быстрое в принципе не возможно.

А может сделать шилдслем с механикой черепокола?
Если шилдслем убивает существо - карта возвращается в руку. Круто я придумал, да?

Это я к тому, что на контру это не похоже, чего я и не признавал.

Я уже писал выше, что розыгрыш Бума не означает 100% победы, как с финишерами отк, но я не говорю, что это слабая карта.

Не всегда, о чем я и пишу. Если выдать миду условные техкарты против отк, то совершенно необязательно садиться на что-то очень агровое. Но возникает вопрос, что считать “глиной”? Для меня, как я думаю и для многих, это отк и милл колоды, комбоколоды, что играют сами с собой, против которых нельзя выиграть обычной тактикой, если не убить до 5-6-го хода, а колоды, что могут себе такое позволить, на мой взгляд, достойны того же статуса. С необходимыми техкартами можно играть нормальными деками против сломанных комбоколод и иметь хорошие шансы на победу, которые, все же, будут зависеть от рандома.
Вар сейчас не относится к числу сломанных колод. Маги, ханты, шамы, даже редкие роги, имеют нормальные шансы его убить без каких-либо тех. карт.
Так что, особенно после нерфов, я считаю, что любая критика вара необоснованна. Да, это сильная колода, но не сильнее мага с великанами.

Ну такое не часто бывает, особенно с контролем.
Да и контроль имеет огромное право на жизнь.
А вот ныть, на все подряд, что мало-мальски мешает контролью жить это уже перебор. Имхо.

2 лайка

Да? Если покопаться в реплеях я найду игру, где я через мегавиндфьюри нанес вару около 60 урона за ход. И проиграл.
Какие 26? О чем ты?

А вот тут соглашусь. Не все бумы могли меня победить.

Номи прист не факт что сможет вовремя покрутить, особенно если ему мешать. Из 4 матчей лишь раз меня победил.

Оно сломано