Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Так все дело в том, что Вара и не трогали пока ныть на бешенство не начали) да, бешенство сильная карта, не более того, не повод на нее ныть.

Нормальные шансы - это ниже 50%, я так понимаю. Ну да, шансы просто отменные, спасибо.
Я вот глиной считаю колоды, которые контрят и ректят все подряд, и с которыми ничего сделать нельзя. Любая колода с Бумом - рак, потому что не дает играть столом и не дает раздавить лицо с руки. Твой контроль ничем не отличается от комбо-пасьянсиков в плане насыщенности геймплея. Только если у комбо-вомбо есть винкондишен, то у тебя его нет, ты до фатига высиживаешь.

Чем сломать синергию бума с механизмами, я так и не услышал. Мне нужны тех.карты против этого скама.

Золотые слова 20 раз

Отк в хс слабо контрится естественно ныть на него. У ханта частично это компенНисруется слабой защищенностью собственного лица, но сам факт отк деки остается.
P.S. Лол, с одной “н” форум ругается на обсценную лексику о)

Если человек умеет на нем играть, то он может успеть до 9-10 хода, ничем кроме агры ты с ним не сладишь, но и агра может отлететь от пиромантов.

В отличии от вара.

Это играет в + по очень многим параметрам - баф, замешивание, антифатиг. И она еще и обычная, даже не эпик.

Вообще-то, что меххант, что маг играют столом и прекрасно контрят вара.

Зато ты не мог не услышать, что это особенно и не требуется.

Так ты “и” не туда поставил.
Я тут даже 2 обсценных слова вижу)

Лол что? ОТК Хант? Чтоооооо?) Это рофл такой?)))

Ну значит и правда сложная дека. Ну или мб помогало то, что я сам короткое время играл на ней и неплохо знаю как ей обломать зубы. Да и мид хант такой мид хант.

Ну есть мем дека на малигосе

Он о бист Ханте. Я Мали Ханта покатал, 28 игр ноль побед, я вообще хз как стримера выходит джепетто а не алекстраза с мали

У вара привилегия на размен стола.

Мидхант с бешенством, это далеко не ОТК дека.
Чтоб провернуть на ней ОТК, марс должен быть в третьем доме с оппозицией к сатурну.

Назови мне хоть один параметр, по которому костюмчик играет в минус.
Но только не говори, что он лега :wink:

Какое совпадение, стоило зайти на стрим, как марс перешел в третий дом и занял ту самую позицию, которую ты указал. Ладно бы совпадение, но не первый раз же.

Зов зозяина же…

А че, вару нерфили что-то? :scream:

Какие шансы у роги убить вара без козней, которые по сути являются тех картой против этого самого вара и нужны только против него?
30%? Идите ка вы лесом с такими “нормальными” шансами… :rofl:

Не помогает, все равно или Мали или они оба прилетают в руку топдэком на 1-2 ход или же я тяну зовом джепетто а на след ход или через ход когда его надо разыграть ко мне прилетают топдэком вышеупомянутые. Реально не разу не вышло провернуть

Наоборот.
Он имеет ввиду, что раз понерфили рогу, а не вара, то вар в балансе :rofl:

Ну я лично не пробовал, у меня Вериссы нету. Я просто логически предположил.
Но 28 игр в ноль, это Эрибор :frowning:

Паррот топчик, ты чё. Он Л0лгенду взял.