Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

А ещё прикольно бомбит когда в зове появляется верисса алекстраза и Мали…это вообще прожарка пукана

Занятная ситуация :smiley:
Я как-нить, позже, когда выйдет фул приключение опробую.
Как это связано, спросите Вы?)
Ну просто там у меня висят еще 12 паков теней. Открою и тогда уже буду крафтить.

В общем, аура натиска механизмам - это не имба и не требует никаких компенсирующих тех. карт, потому что вар - это сбалансированная дека, способная контрить все подряд, но при этом дающая 30-45% шанса вырулить против нее на прочих метовых сборках.
А ужасное бешенство - имба, потому что работает на животных, которые умеют бить в лицо и против ханта элекка выставлять страшно, и поэтому его надо нерфить.

С 68% ВР.

При таком количестве миссплеев. Вар не имба)

2 лайка

А еслиб не бешенство то наверно 90% было бы?)))

  • Скидывает кучу реплеев где он мисплеит чуть ли не в каждый ход.
  • Взял легенду с 68% ВР

Ну давай, расскажи нам, что КВ не имба.

На рогах нафармил, фигли. :rofl:

Единичные.

Ну да, один ход, один мисc.
Почти как у снайпера :wink:

Только не надо то, как походили бы вы, преподносить как исключительно правильные плеи.

Это что за оборот речи такой?)
Базара нет, когда видишь на реплее карты соперника, все гараздо проще оценить.
Но и очевидные миссплеи у тебя присутвуют в достаточном кол-ве
Увы…

“В достаточном” - это сколько конкретно?

У меня нет столько времени смотреть все твои реплеи.
Но в том, одном, что я видел, было не меньше трех и это я бегло смотрел твою игру.
Одна Элиза, на 21 или 22 ход, когда в деке еще конвеер, без крайней нужды в виде бомб, уже говорит о многом, про качество твоей игры…

А бешенство до выхода тройки на добор играло в ханте или его там не было и карта не игралась ?

Вроде не особо, я лично играл его в квест ханте.
Ну и так, иногда в спелханта подкладывал, лайфстил замесить.

Значит надо не его просить ослабить, а добор ведь просто замес карт без таргетного добора такая себе вещь мало карты замешать надо их достать из деки. Вопрос только будут ли трогать добор или когда ханта станет слишком много ему ослабят классику и базу как они любят сейчас делать.

Но тут вайн именно на то, что два бешенства + Зулджин замешивают 12 условных карт в деку.
Не больше, не меньше.

Зулджин да может наделать делов, но разработчики его таким и задумывали что вся его сила в его кличе и хороший клич действительно неприятен сам играл на КВ против ханта и проигрывал ему.

Тут сравнили два бешенства + Зулджина с Элизианой :slight_smile:
Если уж совсем точно, то сделали упор на то, что эти три карты в совокупности имбовее.