Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Потенциально да так как с Элизианы не факт что получишь карты равны по силе замешанным зверям, но в то же время Зулджин рандомен и может сыграть плохо для своего владельца тут надо смотреть статистику как его розыгрыш и розыгрыш Элизианы влияет на процент побед в этом противостоянии.

Интересно, а Паррот играл во времена не понерфленного Дрыжа?

Непонерфленный дрыж - это которая тир 3 колода, на которую долбанафты с этого форума бомбили?

Ну квест рога тоже была тир3 помойкой.

Ну во первых, Элизиана это одна карта, а не три.
Давай я добавлю, к Элизиане, еще пару карт и потом сравним общий эффект?)
Как например это было с банкирами или хмелеваром.
Или как щас с Дрыжеглотом.
Во вторых, Зулджин не то что рандомно может замешать дрянь в деку. Он может вообще не чего не замешать, разыграв бешенство первым.

Как там Паррот говорит? Награда за рандом?

Конвеера там не было.

Паррот играл во времена, когда в секрет-темпо-маге игрался Пирос и Йогг. Сам таким шпилил.

Элизиана одна карта Зулджин одна карта и его и её можно улучшать суппорт картами в одном случае это различные возвраты и повторы в другом случае это спелы чем больше сыграешь тем лучше будет Зулджин в плане максимального велью карты героя будет посильнее. Я писал про его рандом он как один древний бог если в хорошем настроение затащит тебе катку если в плохом накидает скил команд в лицо и тому подобные подлости совершит.

Спорить не буду, может и проглядел один.
Но в любом случае, зачем ее раньше фатига ставить-то?

Ну вот только сапорт карты Эльке давали гарантированный буст, а Зулджину нет. И Элька, никогда не сыграет в минус хозяину (ну если конечно ее на девятом ходу не разыграть :slight_smile: )

Скорее всего, ты и фатиг просмотрел.
Уже не помню, что там было.
Но если я знаю, что в деке уже не осталось ничего стоящего, а хант всё равно по фатигу выигрывает, можно попытаться поставить Элизу пораньше и попробовать задавить какими нибудь Кэрнами или чем нибудь жирным.

Грубо говоря, ты делаешь рассчет, на то, что свезет и ты с Элизианы раскопаешь, что-нибудь годное, что бы задавить этой годнотой ОПП?
Скиллллллллллллллллл.

А что мне ещё остаётся? Просто сидеть и смотреть, как хант вываливает пробаффанные туши?

Как минимум, не утверждать, что КВ шибко скиллозависмая дека.
Если играя на ней упавешь на нарисованный рандом.

В случае с героем тут зависит от карт зависит не мало если разыграно много карт с уроном и мало спелов на суммон существ он может убить своих и сыграть плохо если же саммонов много риск плохого клича в разы меньше. В случае с Элизой зависит от матч ап где то сила карт с нее не важна в миррорах же тех же КВ это может решить игру если будет чем давить оппонента и победить, а не надеяться на ничью.

Какой же ты дремучий, а?

Просто из нашего разговора, мы приходим к тому, что эти карты, из-за условий их использования несравниваемые.
Это я еще не беру в расчет, что именно у КВ есть с чем Зулджина сравнивать, с Бумом.


Чей-то?
Беря в расчет то, что ты будешь долго обдумывать смысл вопроса, спрошу прямо:
Просвети меня, в чем скилл, пытаться выиграть или пусть даже выиграть нарисованными картами?

А, я наверно знаю:
Если наролял и выиграл, это скилл.
Если не наролял и проиграл, это не свезло, подкрутка, подкладка, прокладка и повод пойти на форум повайнить на очередную “”“имбу”"".

Да они для разных целей сделаны Зулджин это финишер для мид деки, Элиза ресурсы для затяжных противостояний и вариант победы за счет фатига. Как источник ресурсов их тут сравнивали и приходили к разным точкам зрения кто лучше кто хуже из них.

Лайков: 1