Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

У меня помимо форума есть несколько других дел.

Это крайняя мера, план Г практически.
А если мыслить твоими категориями, то в ХС вообще нет и быть не может скилловых дек.

Ну почему.
Агра. Старый, добрый (на самом деле злой) ЗуЛок.
Он рассчитывал только на то, что поклал в деку.

Если ты не заметил, мы тут не говорим про заход, а только про рисованные ресурсы. (Которых кстати по мнению Фобиана, в игре быть не должно, но он их активно юзал, как их подвезли контролю)

И даже не на 3-4 дамага с имплоужена?

Назови мне хоть одну метовую колоду, которая не рисует ресурсы? Кроме мех-ханта, эту помойку даже упоминать стрёмно.

я за то чтобы хантов кастрировали, у них слишком много хороших карт! 3 вариации ханта в топе ладдера. некоторых классов там вообще нет к примеру.

Странно что 90% форума именно кв помойкой считает…
Кстати мех более скилозависим чем кв)

Лайков: 1

Меххант - помойка, ужасное бешенство - понерфить, КВ - балансен, у вас будет 30% шанс победить, пока мы на скилле костюмчик на 7 напяливаем, постукивая великанов суперколлайдером, кидая на стол рандомные механизмы, бросая потасовки и выставляя Элизиану под конец колоды.

Вся суть.

2 лайка

Потому что любят поигрывать на агроте и им не нравится, что им не дают на изи фарить звёздочки.

Тебя не тошнит ещё?

Ну вот кстати последние 5 дней я костюмчик дай б-г на 12 ход поставлю. Без шуток.

Один слизень и нет коллайдера.

Я играл мирроры КВ. И я играл мирроры секретхантов.
Агромирроры в 146 раз интереснее и скилловее.
Сам считал. Формулу не дам.

Я не знаю про что ты, но спрошу, этот самый имплоужен Зушка в деку не сам клал?)

Не в таких количествах за раз.

И заметь, твою деку я не обзываю, а даже вполне нормально к ней отношусь.

Ну канешна. Так нагло не ври, плес.

Один удар коллайдером - стол противника сам себя законтрил.
Костюмчик на 12 ход - какой ужас, как костюмчик-вары живут-то вообще с таким рандомом?
Напоминаю, слизни тоже могут в дне колоды лежать, спасибо за совет, из-за варов и так слизня из деки не вынимаю.

Слишком много инструментов у вара, пора брать его за кокушки и нерфить. Начать стоит с костюмчика, а то он балансный сильно.

Ну так считать помойкой и ныть на каждую карту/деку на форуме, что тебе играть мешает это разные вещи.
Вторым кстати, занимается именно контроль.

Ну если 2 существа - это весь стол, то кто в этом виноват, кроме тебя?

Как и Бум.

Но Близзы иного мнения, и поэтому не понерфили.

Не не, мирроры агроты - это тоже кому лучше зашло, но на ранних стадиях. по сути почти все мирроры в принципе это битва заходов, единственный миррор который я считаю более-менее скилловым - это контроль локов, и предупреждая аргументы про Рин - она там не так то часто решала, там скорее печати на фатиге крутились и главное, ресурсы были действительно ограничены. Взял на одну карту больше чем нужно? Отлетаешь от фатига. Не хватило ремувала убрать со стола последний 6-6 с печати? отлетаешь.

Пруф с цитатой плиз.

О господе. 2-4 дамага с импложена.
Все ноубрейн.
Шаман вообще весь ноубрейн, ведь у него гроза в классике. 2-3 урона

Тысячи механизмов с натиском, например. И это хорошо, если хоть два туловища на столе за один ход установить получается.
Бум должен лежать на помойке, а не в колоде. Поломанная картонка.
Мнение близзов нацелено в первую очередь на вымогание денег на школьные завтраки у детей 6+, а им как раз всякие Бумы очень нравятся, да и играть ими изи-пизи. Баланс уже дело десятое.

Миррор зулоков?
Не туда на 3 ходу тушку поставил, под волком не разменялся, на 10 ходу проиграл.

Ну это уже совсем древней, я в то время на перерыве был. Я про ту Зушку, что до последней ротации играла.

возможно, но когда играла мирроры зулоков все равно нередко было ощущение что проигрываешь из-за незахода просто потому что у противнка темп лучше с первого хода. а уж если келесет… вот где скиллуха)