Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Прям тысячи?

Могу назвать ещё 20 таких. И они играют прямо сейчас.

Но киркорогу они понерфили.

Ты шутишь? Это была дека зайдёт Келесет - не зайдёт.

Келесет не в счёт. Это и не зу по сути. Какой-то темпо-демон-лок.

Ну они на скиле фармят, каждому свое, ты ноубрэйном фармишь а они кучу эмоций получают и в итоге и те и те в леге

Лайков: 1

ой а мне именно он больше всего заходил - т.к. был с финишером в виде дк, а еще весело когда глазастик 3-3 вылетал.

Учитывая, сколько средний костюмчик-вар может нарисовать механизмов за катку - да, прям тысячи.
Можешь назвать, и они играют прямо сейчас в колоде костюмчик-варов.
При чем тут рога? Мы костюмчик сломанный обсуждаем.

У роги 5-5 вылетал))

А о чем собсно спор? Бум - имба, без бума вар - помойка, вроде все очевидно.
Убить бума = убить кв.

я такого ни разу не наблюдала :smile:
конечно тройного келесета мне показывали, но потом зачастую рога на топдеках сидела. даже умудрялась выигрывать такое на 5-8.

То есть твой бред на уровне амёбы это норма?)

Да причем тут заход-то?
Келесет был не ресованный, а специально положенный.
Если Бум будет в последних картах, КВ тоже будет отхватывать “нервно покуривая”.

И нафик он не нужен. Пусть контроль будет типа контрольприста в вл или бернмага в унгоро.
Тот, который сам может в репу напихать.
И всех таких давит наличие КВ.
Как минимум ТТК шаман (электра-2лавабурста), Прист (варгот-2майндбласта) и классический маг (2фаербола-фростболт)

2 лайка

15 нарисованных механизмов - это мало, ага, ага. Держи в курсе.
Нет, свои претензии я вынесу на форум. Он для этого и создавался, как-никак.
Ну или ты свои претензии по поводу ужасного бешенства при себе оставь. Его не понерфили, следовательно - балансно.

Я конечно флажки не кидаю обычно, но ему бы кинула. Действительно раздражает.

Кидай. Как минимум тл3 у него заберём
А то меня он скинул)

Лайков: 1

Челик смешной реально, не разу не смог ответить хоть на один вопрос, просто нес ересь о том как ему бедному тяжело зелёные карты кидать против имбо Ханта и в оконцовке я неадекват :frowning:

Та я только за. На самом деле самая унылая контроль колода, на которой я когда либо играла. А мирроры вообще забей. Но щас эта дека самое близкое к тому чем я обычно играю к сожалению, остальное вообще не мое.

Какой тл3 оО я тебя не трогал

Майдблась прист был не совсем контролем.

Тогда и мета была совершенно другая. Сейчас такой маг отхватывал бы только в путь.

Контроли давит отсутствие хилла.

Я не про Паррота :smirk:
Он конечно фанат кв и все такое, но так-то нормальный челик.

Ужжас, ваше высочество…я вас раздражают? Позоооор мне позоооор, он тебе брат чтоль?