Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Мы про паррота)
Upd. Я про паррота)

По поводу костюмчика.
Я недавно делал квест, играл недобомбоваром, без потасней, шилдслемов, одной бомбисткой, без Эликов и Бума, что ботов плодит за бомбы в деке.
Я одел костюм вроде на 8 ходу, а оппонет, КВ, за три хода до выхода на фатиг.
Как итог, я вышел на фатиг с фул ХП и 35+ брони, а он с 19 ХП.

З.Ы. Костюмчик вообще не имба и не решает :smiley:

та не, просто ты дичь втираешь слишком часто. особенно та фраза про совок. но я щас не хочу разводить полит сра ч, потому забей :slight_smile:

У шамана с паладином никакого хила нет. Ага

Ну насчёт совка ты просто ахинею зачесала про геев, если обидел то не специально

Но у них и нет нормальных инструментов.
Вот у мага и лока они есть, но вот хилла им пока не завезли. Завезут - увидим контрольных магов и варлоков.

Особенно у шамана.
торопливо вспоминает про двух 4-8 с неистовством ветра и похищением жизни, двух грязнеформеров, которые морфятся в эту дичь, две эврики, с которых может быть заморфлена эта дичь, ведьмина вкусняха за 2 маны с эхом на +4 хп

да че ахинею то? их там не любили, как и щас в странах постсоветского пространства, но щас уже не в такой степени. еще скажи что там открыто каминг-ауты делались)

Поэтому вар и имба. У него все есть. И 11 брони на 3 ходу. И 1-3 на 1 ход. И 5-5 Раш на 4. И бравл. И костюмчик. И +20 карт.

Да их везде не любили на тот момент, савок то тут не причем. Да и если честно я не против них но считаю это психологическим отклонением

И при всем этом великолепии шаман сливается вару.
Вар не имба

Посмотри кстати фильм “игра в имитацию” с камбербетчем, там хорошо описали отношение к геям в той же Англии времён Черчилля, да и вообще фильм шикарный

Смотря когда поставил Хагату и сколько с неё ролльнул.
А по фатигу КШ выигрывает КВ, потому что гарантом +20 карт (Элиза + Шаддер).

нет, это вариант нормы. вот из-за того что их считают ненормальными или больными люди и боятся признаваться в таком.
да, слышала об этом фильме, посмотрю как время будет. я и не утверждала никогда что в европе и США хорошо относились к геям лет этак 30 назад. просто сейчас они в этом плане уже более продвинутые, а вот мы не особо.

Лайков: 1

Ну не понерфили же его. Значит, балансен. И вообще, сначала 100 игр на КВ отыграй, а потом сюда приходи. И претензии свои при себе оставь. Это не колода имба, это мейнеры КВ - исключительно скилловые пацаны, остальные просто привыкли на агроте фейсрейсить с 12 айсикью, кидая зеленые картонки. Вот мурлокшам, видел мурлокшама? Зеленые картонки кидает, а они ему новые картонки рисуют, тысячи их. А Хагата? Хагату видел? У нее хоть бк хороший, а у Бума вообще бк нет. У Рексара вообще вон хаффер есть и бешенство. А еще он может стрелять в лицо.

Я тебе уже предлагал матч на 10k. Ты чёт слился.
Зайди хоть на реплей. Посмотри матчап

Так я отыграл))))))))

Об этом можно долго спорить, но мы этого делать не станем. Я кстати веганов люблю обламывать наличием клыков у человека, это им прям шах и мат на миллион их аргументов

Вот станут все мужики геями, если к ним будут лучше относиться, чем к обычным версиям мужиков. Вымрем же. Да и женщины скучать начнут.

ну веганов я тоже не понимаю ))