Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Вот как? А я то всю жизнь думал что про содомитов пошло от Содома.

Так то само собой, но чёт я это при всей жизни начал встречать только после сериала… До этого не разу не слышал такое

Изменяют тюти, которые не могут определиться, че им надо от жизни - стабильных отношений с одним партнером или случайных связей. Это я только о браке, если что.

Да не. Нормальная тактика.
Затроллить, потом завиноватить

Тоже не совсем прав.

Есть категория ревнивых барышень, которые с первого месяца знакомства начинают активно интересоваться твоим прошлым (в том числе посредством чтения смсок и личек). А потом предъявляют за какую-то Алену, которую ты жарил на втором курсе универа и которой писал стихи и всяческие пошлые намеки в личку.

И это при полнейшей моногамии при наличии постоянной партнерши.

В этот момент завиновать ее.
Спокойно. Без нервов.
“Ты что на меня наезжаешь? Я тебе что плохого сделал? Я тебе когда-то клялся что ты у меня первая? Что ты сейчас ждёшь от меня? Я тебе ни одного повода для ревности не дал. И мне очень неприятно, что ты читаешь мои переписки. Мне надо телефон запаролить? Это неудобно. Не заставляй меня это делать”
Главное не дать опомнится. Любая ревность от неуверенности в себе. Она боится тебя потерять. Сделай так, чтобы боялась ещё больше. Чтобы боялась притронуться к твоему телефону.

Ну, мне с такими не по пути, я их отшиваю. Это уже не ревность, это поиск повода посрaться. Меня нелегко вывести из себя, но я обычно не поддерживаю попыток выедать мне мозг.)

Лезешь читать лички - значит, нет доверия. А доверие - процесс взаимный. Лучше одному, чем рядом с человеком, в котором не уверен. Ну ящитаю.

2 лайка

Нет. Это именно неуверенность.
У меня была не ревнивая. Все было хорошо целых 3,5 года. А потом “я люблю тебя как друга”.
Не ищи такого. Потому сам полезешь в ее переписки. Если кто-то не боится потерять тебя, значит ты будешь бояться потрюерять ее

Я после развода многое понял. Единственный человек, с которым я буду до конца жизни - это я сам. Следовательно, себя я должен любить больше, чем кого-то другого. Здоровый такой эгоцентризм. Подобные встряски хорошо выбивают из башки последние крохи юношеского максимализма, превращая нас в старых циников, отлично понимающих, что от добра добра не ищут.

Вот прям флешбек словила. Мой бывший с которым я была 4 года в последние года пол как с цепи сорвался. Лазил в моем телефоне, вк, проверял даже мои истории в браузере о_О
Это жутко напрягало, при том что я себе ни разу не позволила ни одну его переписку прочитать. Да мне оно и не нужно было.

Ты игрой ошиблась, это в мтг

Вот это я тему поднял)))

Вот это по-настоящему ужасное бешенство.

Лайков: 1

Оп, которому просто некуда ложиться.
Хотя, смотря какие колоды рассматривать… Просто если ещё учитывать нынешнюю мету стандарта, то ровер в воине сильнее клирика в жреце.

Лайков: 1

Да меня моя не парит, меня даже забавляет это) ну ревнивая и мать ее так, мнето скрывать нечего. Да и общие дети это уже все, потрачено)
Да и сами не дети уже третий десяток переросли давненько

А я тебя в игре ждал.
Кинула. Айайай

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Лайков: 1

Так я онлайн. Можешь скинуть фотку если что))

Блин тут такие мутки прям интриги по поводу фото. Чё вы там от кого скрываете? А то интриги крутить. Во вам например в вк akavincent моя старая и единственная страница