Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Для женщин не существует понятия “нагулялась”.
Она либо видит в тебе неприкасаемого авторитета, либо не видит.
В первом случае другие мужики для неё в принципе не существуют, во втором будет изменять или просто бросит.

Нет, она дала мне другое право.
Я же говорю - я очень ревнивый, и в пылу гнева способен на очень плохие поступки :smiling_imp:
Двойные стандарты, но что поделать :roll_eyes:

Значит, я сделал правильный выбор. У меня первый случай. Но это не мешает мне вести себя, как сторожевой пес :dog:

проблема в том, что всё может измениться. и главное вовремя поймать вспышку. Бабы сами до последнего сопротивляются. всегда.

Не буду загадывать, что там будет в будущем. Главное то, что сейчас все отлично (во всех смыслах :sweat_smile:).

Какой смысл в этом контроле, объясните мне? Если захочет, все равно уйдет. А постоянные проверки и недоверие - раздражают и напрягают. Хотя хз, может кому то и норм.

Лайков: 1

Я и сам это понимаю, но ничего не могу с собой поделать.

вот это плохо. сам себе яму роешь.
Если ты ревнуешь, значит неуверен в себе.
Если не уверен в себе, значит сам видишь вокруг мужиков сильнее, чем ты.
Если ты их видишь, то и она захочет поискать.

настоящий альфа никогда не скажет, что место женщины на кухне.
его женщина и сама носа оттуда не покажет.

Не фига ты феодал :slight_smile:

Объективный факт.

Не мы такие, жизнь такая (с)
На самом деле “место на кухне” зашито женщине в генетический код.
И все их желания работать, ходить по клубам, встречаться с подругами, возникают только от того, что нынешняя система воспитания не воспитывает мужиков в мужиках.
Проще говоря, они постоянно находятся в поиске альфы, которого уже не существует. отсюда и все проблемы.

Лайков: 1

Дело в том, что я и сам понимаю, насколько мизерен шанс события “моя жена захочет мне изменить”. Однако в голове сидит какой-то “червячок”, который нагоняет мысли типа “а вдруг? надо подстраховаться”. С каждым годом совместной жизни этих мыслей становится все меньше, но паранойя пока что остается.

Пхахаххх. Вот вас понесло то. Думаю зайду почитать очередной спор между защитниками и хейтерами воина, а тут вон оно че

совсем не мизерен. Но, как я уже говорил, важно поймать момент.
Желание изменить долго не формируется как сознательная мысль.
Когда ты проваливаешь свою значимость и авторитет, первое время она будет даже сближаться. Что будет тебя успокаивать. Возможно ты заметишь какие-то неприятные изменения, но забьёшь на них, потому что она стала любить тебя ещё больше, чем раньше.
Это агония.
А когда мысль об изменен сформируется в ней как сознательная, всё уже пропало.

Они тут уже и геев успели обсудить.

Ты неправ. Женщине, как и мужчине, требуется самореализация и ощущение своей значимости. Хочешь сказать что условный альфач будет уважать и ценить такую вот “удобную” девушку, которая ему в рот смотрит? Нет, она же все равно никуда не денется. Вы такие же как и мы, любите стерв которым на вас пох. А таким вот домашним чаще всего и изменяют.

Лайков: 1

совсем не мизерен

Имел длительные отношения (совместная жизнь с девушкой от года и больше) с 2 девушками, живу с женой 3 года, об изменах ни слуху, ни духу. Да, возможно, все вокруг мне изменяли и изменяют, а я об этом ничего не знаю, но это еще большая паранойя, чем у меня сейчас. Так что да, для меня шанс измены - мизерен.
Как сказал один пьяный друг моего отца, когда мне было 18 лет: “Бабу главное хорошо “цензура”, а больше им “цензура” не надо”. На всю жизнь запомнил эти слова, в дальнейшем они только подтверждались.

любите стерв которым на вас пох

С такими спят (нормальные люди спят с такими только до женитьбы)

А таким вот домашним

На таких женятся

Это если норм мужик. А норм мужиков щас мало)