После обновления сломалась функция обмен

После последнего обновления у меня сломалась игровая функция обмена карты.

При попытке обменять карту (абсолютную любую со свойством обмен) у меня крашится игра. Сначала идет зависание, потом появляется табличка винды со словами “программа не отвечает”. И предлагает или подождать пока программа отвиснет или же выйти из неё и поискать решение проблемы в интернете. При этом независимо от того куда ты нажмешь игра закроется сама собой.

Причем я так понял эта проблема видимо у меня одного, потому что те же охотники спокойно свое лакомство обменивают и их из игры не выкидывает. Я поначалу думал это лишь у приста единичка с немотой забагованая, но на деле выбрасывает у меня вообще из-за всех карт с такой функцией. Я пробовал немоту за 1, библиотекаря с немотой, оберег из вольного, маговские скидки, клыкара дающего +1+1 за каждую тушку на столе. Вообще все карты с функцией обмен крашат игру.

8 лайков

точно такая же проблема, ты не один, видимо проблема не массовая…

Лайков: 1

Точно такая же проблема.Со всеми картами можно обменять

Аналогичная проблема

Та же самая проблема на ПК на телефоне все работает

Я так понял тут администрация лишь для раздачи нелепых банов нужна. Пользы никакой.
Потому что прошло 4 дня и ни единого слова от поддержки я не услышал.
Даже с обновой ничего не поменялось. Все так же крашит

Лайков: 1

тоже внезапно появилась такая проблема
когда увидел эту тему впервые все нормально было
на дк играл-с кучей раскопок-думал может из за того что ворованные карты с обменом
но нет,положил гадюку 3-4 тоже вылетает

так и что делать то? игру переустановил не помогло.

пока не нашел решения,почекал на англоязычном форуме-там 3-4 темы -реакции от близов нет
видимо само пройдет)

Судя по тому что падает без слов и каких либо записей в логах - баг Юнити. Близы с этим ничего сделать не смогут. Скорее всего что нибудь с драйвером видеокарты связано. Поэтом и баг довольно редкий.

Мы получили сравнительно небольшое количество сообщений об этой проблеме. К сожалению, на данный момент у нас нет решения и я не могу точно сказать по какой причине она возникает. Не исключаю возможности того, что это баг. Надеюсь, что наши разработчики скоро во всем разберутся и устранят неполадку. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

Можно попробовать удалить папку, где хранятся файлы настроек и кэш игры:

  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R
  • В открывшемся окне введите %LOCALAPPDATA% и затем нажмите Enter
  • В открывшемся окне найдите и откройте папку Blizzard
  • В папке Blizzard удалите папку Hearthstone

Полностью всё удалял. Сносил и заново устанавливал игру. Менял язык даже. То же самое.

Я передал информацию об этой проблеме нашим разработчиками. Надеюсь, они найдут причину по которой игра зависает и устранят неполадку в ближайшем обновлении. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

Лайков: 1

ждем надеемся и верим.

Про все не знаю, а вот про карту ханта “Собачье лакомство” было замечено, я подтверждаю, что игра крашится сразу же как только эту карту подвигаешь мышью в стопку (ещё даже ничего не нажимая).
А это уже минус часть винрейта, поломанный геймплей.
очень обидно, учитывая что прошло 2 недели, а проблема осталась. Я отпишу дополнительно в багах на USA форуме.

я писал на американском.
Не ответили даже.

Короче была win8,все снес на ноль,переустановил на windows 7 -все равно проблема осталась,так что никакие переустановки не помогут

Багов стало больше и больше.
ЕТС новый не дает иногда тот дамажащий спелл оппоненту. Он просто разыгрывает свой боевой клич и ничего не делает
Кринж. Нифига не фиксится из багов, но новые лишь появляются.

Точно такая же проблема, думал у меня одного такое - переустанавливал дрова, сносил игру, ничего не помогло. Близы, такие близы

Та же проблема. Так же после обновления появилась. Наблюдается как минимум у трех героев, ченрнокнижник, охотник на демонов, рыцарь смерти. Карты разные, как и общие так и геройские. Полное удаление и переустановка не помогает.
PC/Win 10/64