Постоянный вылет с игры

Доброго времени суток. Возникла проблема с процессом игры в приключении «Даларан»
Дело в том, что когда я выставил на стол, существо стоймость 5 маны (класс: маг; способность:Вы раскапываете заклинание), у меня вылетело с игры и теперь при каждом входе в игру идёт попытка переподключения к игре и вылетает с приложения.
Пробовал удалить игру и зайти после переустановки, не помогает. Помогите с решением проблемы, хочется играть в Вашу игру.

У меня та же проблема, в другом приключении (но не суть). Я так понимаю, речь идет о существе за 5 - Эфириал кудесник. Когда выставляю именно это существо (другие батлкраи и раскопки работают), игра находится в состоянии как перед раскопкой: все карты не активны, карты для раскопки еще не предложены, но игра не зависла. Перезаход не помогает, приходится сдаваться уже второй раз т.к. не знал, что проблема именно с картой

Было бы неплохо, если бы у меня была такая же проблема, но у меня просто напросто выкидывает с игры, даже сдаться не могу, возможно из-за того, что у меня эффект «Ваш боевой клич срабатывает дважды»