[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А тут я так понял есть 3 вида сценариев.
3-0 попадаешь на нетдекинг который себя ранее зарекомендовал.
0-2 попадаешь на тех кто собрал что было(новички или тем кому в падлу) выигрыываешь там 2-2 и выходишь в п 1.
ну и 0-3 те кто в п 2 не смог собрать или вообще ничего не понял.

Лайков: 1

В чём смысл хрипов 1 к 1, если они лажовые?

Люди видать на арене не играют :slight_smile:
Червяк 7/7 круче ученика точно, скарабеев назвали. Дочка смертокрыла. А ещё есть гуле-конвеер.

Если играть от стола, а не вомбо-комбо через Алекстразу (привет 15 урона в лицо на первый ход) и Мали, то да червяк хорош, также как и Ониксия. Можно сыграть серебряную защитницу или как там ее перевели, чтобы вытаскивала червяка. Кобыла дает +4/+4 за 1 ману. Оакхарт также неплох, но требует некоторого скилла в декбилдинге, он типа тащит 3/3, которая тащит червяка и еще там чего-нибудь. Но это, конечно, если играть от стола и чтобы был типа замес, а не как типа кибер-котлеты только через Мали.

Собрал ОТК приста. Сделал 9-3. Немного поспешил с колодой, забыв добавить Алексу и бвонсамди.
https://imgur.com/X1YfUR6

Лайков: 1

Не, я в целом про то что хрипы на саммон надо брать по количеству, а не как ранее. Условный керн равен голему, ученику и т.д.
Червяк в этом плане самый крутой, на уровне ониксии. Потом идут все с 3 самонами - яйцо скарабея и репликатор, сюда бомбометатель с кличем на 2 бомбы.

Пробежался стандартным чет палом, понравился момент когда Зихи на первый ход дал обоим по 5 маны, а на следующий ход повесил на него 2/6 с провокацией, но в итоге скромные 4—3. На этом для себя я ее завершил.

На варе 5-3. Дэка с драконами, кобылами, бладрэйзерами, гнилодревами, бумом. Еще есть сундучки, которые дровают 2 карты.
Отк? Лол. 2 роги с клифом 13/13 на 3, акула 11/11 на 5й, а казнь 1 в дэке.

Собрал деку слабей чем можно, потому что сразу не понял на какие именно имбы сделать упор, но даже так хватило:
https://imgur.com/a/Zr5Wbot
+500g

Лайков: 1

На Немси 10-3
75% колоды леги, которые и затащили игру. Второй раз уже не прокатило, у противников были просто лютые комбинации и заходы!

Зашёл в потасовку что бы 3 раза консиднуть, но два раза меня опередили :laughing:

13 лайков

А деку показать, не?

она сделана из мусора который мне был по фану, можно сделать в 2 раза сильней.
# 1x (0) Shadowstep
# 2x (3) Fan of Knives
# 1x (3) Sonya Shadowdancer
# 2x (4) Elven Minstrel
# 1x (4) Grim Necromancer
# 1x (4) Replicating Menace
# 1x (4) Spirit of the Shark
# 2x (5) Dragonmaw Scorcher
# 1x (5) Frostwolf Warlord
# 2x (5) Fungalmancer
# 1x (5) Gral, the Shark
# 2x (6) Spark Drill
# 1x (7) Countess Ashmore
# 1x (7) Giggling Inventor
# 2x (7) Stormwind Champion
# 2x (8) Bonemare
# 1x (8) Gruul
# 2x (8) Splitting Festeroot
# 2x (8) Violet Wurm
# 1x (9) Alexstrasza
# 1x (9) Onyxia
# 

AAECAaIHDOsC7QLwA44ExQTGywLP4QKb8ALi+AKY+wK0hgPXjAMJmwXxBabOAobUAtHhAtvjArzxAuv2AuyJAwA=

Лайков: 1

Какой смысл пихать фанаток арены и вождей волка, все равно при выставлении на стол существо будет 1/1.

Взял ханта. Не знал, что в дечку класть, поэтому сделал ставку на гиену с собачками. В общем, 4 победки (дали 50 голды, пакич и щепотку пыли )

А ты проверял? Я вот вождя кидал в дечку и он работал.

2 лайка

квест рога будет работать?

Я взял скромные 6 побед, но поставил личный рекорд - летал на второй ход.

  1. Дух акулы
  2. Монетка
  3. Костяная кобыла
  4. Шаг сквозь тень на кобылу
  5. Снова кобыла
  6. Второй ход Алекстраза

ТТК в 2к19.

Скоро в стандарте такая же фигня будет :rofl:

Лайков: 1

Вообще раньше не работало по-моему, в подобного рода потасовках, все что выходило на стол становилось 1/1 в любом виде, но может тут изменили это.

бвонсамди кстати не работает, как ожидается. Тянет из колоды только существ с изначальной стоимостью 1