Почему все лагает?

просто жесть… у вас игра сломалась? когда починят?

2 лайка

У нас игра работает отлично.

Для того, чтобы получить хороший ответ необходимо задать хороший вопрос, с указанием детальной информации.

постоянные реконнекты. интернет отличный.

5 лайков

В одном из двух утверждений ты наврал, так как они друг другу противоречат.

Лайков: 1

Не противоречат. Реконнекты вызываются багом, внедрённым в начале года. Основной цикл обработки событий падает с исключением выхода за пределы массива. Можешь в логах посмотреть в следующий раз.

Я бы посмотрел, да только смотреть некуда. У меня реконнектов нет. Мб я какой-то другой клиент игры скачал? :thinking:

Аа вы из этой секты, так и думал.

Приветствую!

Если вы играете с ПК, для возможности решить возникшие затруднения, пожалуйста, выполните все советы, указанные в этой статье Службы поддержки.

В случае, если вы играете с мобильного устройства, необходимо следовать советам из этой статьи.

Актуально, причем пол вечера было шикарно и где-то 7 минут назад началось…
https://i.imgur.com/8aYrUfL.png
Каждые ~45 секунд этот баннер, причем противник спокойно прожимает эмоции но игра постоянно делает рекконект.

2 лайка

Для эмоций и для игры используются разные подключения. Одно оборвалось, второе нет.

Это ложь. Увы…

Про это говорили близы. Неужели они наврали?

Да. “Люди врут.” (с) :man_health_worker:

Такая же фигня, каждый день после серии побед.
Исправлять они это не планируют, очень жаль.

ты сам то зачем врешь?))) врунишка :rofl: :rofl: :rofl: :rooster: :rooster: :rooster:

Чтобы кто-нибудь из оптимистов таки запустил Process Monitor или Performance Monitor и устыдил меня неопровержимыми фактами установленного дополнительного соединения, проявляющего активность в момент подсветки оппонентом карт.

Я запустил и убедился что ты врешь. Пометил твое сообщение как спам

Теперь докажи это. Ведь ты же не врёшь…

Нет. Это ты придумал бредовую и недоказуемую вещь. Это твоя обязанность доказывать наличие этой чуши

Что значит “недоказуемую”? Resource Monitor - системная утилита Windows. Запустить её и разобраться с интерфейсом не сможет разве что малолетний идиот. Она показывает как установленные подключения, так и объём траффика в них для каждого приложения индивидуально.

Запускаем его, запускаем ХС, начинаем игру. Видим в мониторе ровно ОДНО соединение, установленное сверх обычных соединений к б-нету, держащихся для для поддержания списка друзей. Ждём пока оппонент начнёт подсвечивать карты, видим увеличение траффика только в этом ОДНОМ соединении.

Не правда ли, эта картина отличается от нарисованной во всем известной статье техподдержки?..