Почему матчмейкинг стал мега скриптовым?

В прошлом сезоне (апрель алмаз 3), я видел абсолютно разные колоды, на чем бы я не играл, а играл я на разакусе, ренолоке и куболоке. Я видел и кв и драгон друидов и рено дх, и квест шаманов, и хантишек разных, от спелл хантов до дезраттл хантов. Видел темпо рог и пират варов и агродруидов, и квест магов и секрет магов, но были они очень редкими. Часто залетал на квест пристов, но их я легко продавливал, ибо могу в декбилдинг.
Я играл в хс каждый день по несколько часов параллельно говоря с другом и смотря видосики, мне ясно что надоело и я забил до последней недели.
И что я вижу?
А вижу я скрипты на матчмейкинге. Если я сажусь на разакуса я играю ТОЛЬКО против:
-Хендбаф мех пал
-Мурлок шаман
-Квест-секрет маг
-Мехак’тун Варлок
-Дискард варлок
Если же я сяду на ренолока или куболока сразу залетаю на деку которую не вывожу по велью, вроде БП или КВ ну или тех же агродек.
Друидов я в этом месяце вообще не видел, джейд друид тир 1 ес чо, и объясняется это тем что мне хватает мозгов таскать карту за 6 маны из личей. И еще интересно то что я в ренолоке играю мистика Кезана (ворует секрет у врага), и я видел что бы кто-то играл секрет 1 раз, это была рога которая раскопала айс блок с ворованной кабалки.
Мой друг шел на пират варе к легенде (забил на алмазе 2), и я смотрел каждую его игру, и против него НИ РАЗУ не попался дискард лок-мех паладин, а маг был всего 1 раз, которому он снес лицо на 5-ый ход.
К чему это я все. Почему если я сажусь на фейс ханта за 800 пыли залетаю на кв который арморится на 20 моментально, а если иду на рено колоду залетаю на агроту, причем ТОЛЬКО на агроту?
PS создаем еще тему или докину сюда как 50 игр в дек трекере будет

Лайков: 1

Советую посетить офтальмолога. Или психиатра. Или обоих.

10 лайков

Да так всегда было, ты будешь часто ловить то чему проигрываешь, взял фриз мага , лови кв вара в каждой второй игре… ХЗ ничего нового

Остроумно+смешно (нет)

Ишшо один узревший истину… Покажи, плиз, как эти “скрипты” выдают тебе тот или иной класс с разбежкой от его статистической популярности. На длинной дистанции офк.

Я знаю об этом, но это продолжается неделю, учитывая что я играю минимум 10 игр в день

Ишшо один узревший истину… Покажи, плиз, как эти “скрипты” выдают тебе тот или иной класс с разбежкой от его статистической популярности. На длинной дистанции офк.

Читай внимательно микрочелик <3

Вот давай, выкладывай 100 партий подряд на Разакусе, где никаких других архетипов не встречается. Или балабол.

Лайков: 1

Может попробуешь почитать темку? Что я там написал вот, все дела, ну думаю если ICQ хватит прочесть сможешь

А почему я не залетаю? Могу и реплеи скинуть.

Блин, у тебя такой смешной пост получился=)

Так я прочитал=)
Что не так?

Мне кажется, что что-то тут не так.

Ну надо ж, чтобы набралось 50 НУЖНЫХ партий. Реплеи подряд скидывать - кому интересно=)

Лайков: 1

Забавно, что таким людям в голову даже не приходит, что у других игроков и у всяких хсреплеев с синдикатами в стате не видно никаких мифических скриптов матчмейкинга. Именно его одного близзы не любят.

2 лайка

Ибо я после ~30 на разакусе и ~30 на ренолоке, и я забил, сейчас зашел в ранкед на пару игр и решил написать. Я там же написал что играю неделю, много в солнышке и много без дек трекера, вот так вот

Забавно, что таким людям в голову даже не приходит, что у других игроков и у всяких хсреплеев с синдикатами в стате не видно никаких мифических скриптов матчмейкинга. Именно его одного близзы не любят.

Долго думал перед тем как написать подобный идиотизм? Это очевидно что крутят всем, но почему я неделю залетаю на контр колоду?

А мне одному смешно с этого ника?!
:rofl:
Просто не могу остановиться.

Лайков: 1

Но зафиксировать никто за столько лет не смог. Как же близзы так крутят, что десяток рандомов с форума пишут, что это очевидно, а миллионы других игроков в упор не видят?

2 лайка

севаобрыган жалуется на скрипты :rofl:

Лайков: 1

Проспорил, что поделать.

Но зафиксировать никто за столько лет не смог. Как же близзы так крутят, что десяток рандомов с форума пишут, что это очевидно, а миллионы других игроков в упор не видят?

Оденьте шапочку из фольги и играйте дальше. До свидания.

ICQ у челиков отрицающих очевидные вещи тоже не зафиксирован, в то время как у большинства адекватных людей ICQ есть и он явно больше 100
ps Вот это тут шапито собралось

Так аська, то есть ICQ мертва давно уже…Ты с какого года прибыл?

3 лайка

А что такое ICQ, поясни пожалуйста.
Я думал, это один из первых мессенджеров. А у тебя какая версия?=)

Вот, кстати, ссылка на мои реплеи при игре за ханта:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80/13302/97?u=dan-2752
И где моих 7 варов подряд?

Лайков: 1