Почему недоступно приключение Пробуждение Галакронда

На телефоне недоступно новое приключение, хотя оно уже вышло
Игра обновлена до последней версии
Почему-то пишет что приключение выйдет через неделю

2 лайка

Я с тобой полностью согласен мой мобильны друг

На мобильных клиентах обновление выходит чуть позже. Наберитесь терпения.

Если вы заходили в обновленную игру с ПК, то на телефоне уже зайти не получится — надо ждать обновления.

Лайков: 1

До сих про не могу поиграть приключение, за что я деньги платил?

2 лайка

за ожидание и облом, как и я…

Лайков: 1

Не смеши, не на сутки же… так и скажите, что с апдейтом прокатила аутсорсинговая компания, которая и адаптирует игру на мобильные устройства. И извиниться не мешало бы.

Лайков: 1

Есть смысл ждать сегодня обнову на ios? Вчера весь вечер ждал, а в итоге ничего. Обидненько, эх(

Согласен, неприятная ситуация. Сам жду релиза на iOS. Но не факт, что виноваты Близы. Раскатка софта в Эппсторе\Гуглплее не происходит мгновенно.

если я заплатил деньги, а обещаную услугу мне не реализовали, я требую возвращение средств, за эти деньги лучше ААА игру куплю

А в чем проблема делать это заранее?
Ежу понятно, что по договору сейчас всплывет, что мы сами дураки, которые отдали 1100 рублей, а разработчики белые и пушистые и вообще никому ничего не должны, но они берут не 5 копеек и берут с огромной аудитории!
Более того у меня вопрос - что мне покажет игра, если в условном БГ против меня будет тирион, которого вообще нет на моем устройстве или будут существа, которые ввели в обновлении, у всех они есть, а у меня их банально нет? Меня дропнет с 8 места?

2 лайка

Тебя не пустит в игру без обновления либо будешь играть на старой версии (если не заходил с ПК).
Вообще не понимаю чего истерить. Вам что сказали, что вы не получите свое приключение? Всего лишь обновление подождать надо. :man_facepalming:

Рили? Когда люди платят деньги и относительно не маленькие, тем более ребятам типа близов, то мы ожидаем свою покупку, а они нагло игнорят и ничего не делают, жаль что от Близзард остались только маркетологи которые только доят, а про качество и тому подобное давно забыли

И твои фейс палмы очень смешны…

Такая же ситуация, ну чо близы Инди компания!! Трольден помогай

Лайков: 1

Я не кипишую из-за не вышедшего вовремя приключения/обновления. У меня нет ломки от игры.

Я кипишую из-за того, что я оплатил, а услугу не предоставили, могли б извинится хотяб для приличия, они игнорят людей, которые им платят, с такой позицией бизнес не ведётся, а ты конечно не кипишуеш, ты крепко умного стороешь не понимая сути, так вот и не вяжись со своим недо мнением куда не просят, по теме можешь что то сказать? Нет? Вот и гуляй