Почему попугай такой не умный?

Я как не поставлю его, всегда Денатрий, Теотар или ещё что-то важное.

не ненужен. нужно просто добавить - “по столу” и все. да отхил, да ремувал - но уже не так смертельно как сейчас.
п.с. мня именно такая комба как вы описали спасла от проигрыша скелетонмагу…

Что сразу же убьёт карту до 0% винрейта. Зачем сидеть качать Денатрия, чо-то там ждать, если можно играть Рено. Да, нет зачистки, статы меньше, условие есть, но и стоит почти в два раза меньше

Либо лимит урона до 20, либо насыщение (2). Всё. Больше я не вижу других изменений.

нет не убьет. ослабит да. убьет - нет.
к примеру в моем шамане, роге, варе - он останется именно как отхил а не как ультимативный винкондишн.

А вот если у соперника нет жирного стола? То твой ультмативный отхил даст тебе условные 5 хп за свои 10 маны.
Насыщение 2 тоже звучит так себе. Его мало кто может сейчас на 40+ выкачать. Друид, шаман, возможно. А остальным после такого нерфа Денатрий, в принципе, зачем? Тем более без таргетного дрова на него

а сама тушка 10/10 с лайфстилом уже ничего не стоит? ну ок.пусть и дальше выпускают такие балансные картонки.

На 10 мане то? Конечно

Ну будет им играть не друид, а шаман, повторяющий бк через попугаев. А что изменится?

Лайков: 1

нет убьет. ослабит да. убьет - тоже да

А всё просто потому, что нет смысла играть карту, которая стоит много, требует прокачки, и притом не выигрывает тебе игру, а только подлечивает и мб чистит. Ну нет в этом смысла, нет

А может и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, если у врага на столе каких нибудь 2-3 токена

За 10 маны тушка с лайфстилом должна ещё иметь таунт и натиск, неистовство ветра и может даже бабл

эм у нее будет батлкрай 10урона по столу с лафстилом - это и ремувал и отхил в одном флаконе даже в некпрокачанной версии.
и свои 10 за батлкрай с лафстилом он вполне будет как раз в балансе - поставил почистил отхилился.

Или 0 урона по столу, или чуть-чуть урона, что АБСОЛЮТНО не стоит 10 маны и ещё 30 стаков насыщения

Это эффект эпика

2 лайка

серьезно? вот никогда не было оп комонок или юзлез легендарок…
и конечно же всегда манакост = эффективности/эффектность карты. ага. никогда такого не было и вот опять.

Ну т.е. ты признаёшь, что не против сделать Динатрия юзлесс легендаркой?

В данном случае — да. Между картой с фулл хилом за 10 и картой с фулл хилом за 5 обычно выбирается вторая

Хотя в случае твоего нерфа там даже не всегда речь будет идти о фулл хп хиле, дай бог 10 удастся отлечить

нет. он не станет юзлез. он перестанет быть имбой.
и нет я бы не брал картонку за 5 которая даст только хил. а положил бы именно картонку за 10 потому что как я уже сказал у нее два эффекта зачистка и отхил. и да это обычная лейтовая картонка которая хорошо синергирует с теми кто может абузить батлкраи - привет шаман.

для примера - нерф нели и каюка - не превратил обе карты в юзлес. попустил - да убил нет.

Он станет юзлесс. Зачем тебе играть 10-мановую (!) кричу, которую ты качаешь сидишь, и притом ВСЕГО ЛИШЬ хилишься и чистишь стол? Это крайне слабо, карта с таким условием и стоимостью должна выигрывать катку, а не просто помогать

Потому что эти нерфы убирали полностью одну из главнейших особенностей карт. А Динатрий как раз благодаря урону в фейс и может играть в ладдере

Лайков: 1

с таким удовольствием можно про любую карту сказать - зачем вам карта которая за N маны всеголишь чтото делает? она должна побеждать!
давайте просто сделаем - кто монетку получил - тот и выиграл. все. манакост шикарен, эффект аппупене - а главное по вашей логике это будет в балансе.

Именно, потому играют только те карты, которые приближают победу как можно ближе, играют ТОЛЬКО лучшие карты из самых наилучших

покажите мне колоду где все 30 карт побеждают

Любая тир-1 колода. Средние карты не проходят отбор, в деку идут только самые наилучшие имбищи, остальное идёт в распыл