Почините ладдер, разрабы))

Сегодня играл против зоолока и он использовал новую карту из ПГ за 2 маны, которая даёт еще две. В общем, этот гаврик раскопал Взорень Хаоса за 3 маны, который появится в только в 4 главе в конце февраля!!!

Это, вообще, нормально?

Раскопать-то, наверное, можно :thinking:

Карты из приключения можно достать из карт которые генерируют другие карты.

Принял вашу жалобу к рассмотрению, направлю ее в отдел разработки в ближайшие сутки.
С уважением, Андрей Болконский

3 лайка

Вопрос не в том, что можно достать или нельзя)) вопрос в том, насколько “законно” использование карт, которые ещё не опубликованы.

Я бы обнулял результаты матчей, где появляются эти карты.

Ох, тебе 10 лет? Обнулял бы он матчи…
эти карты уже в игре, их можно раскопать, это нормально! Просто в колоду их можно положить чуть позже.

6 лайков

Нет, не нормально. Когда на арене появились рыцари смерти, они стали давать неоспоримое преимущество и их убрали с арены навсегда.

Лайков: 1

чел, разработчики уже отвечали, что это “законно”. Раскопать их можно.

Это нормальная ситуация?)
https://img15.lostpic.net/2020/01/26/386acb2a3a9ab41e2432350a71499ccc.png

Не убирали их навсегда, если в ротации на арене доступен аддон Рыцари Ледяного Трона, то и раскопать ДК не проблема. Сам раскапывал и у других видел.

3 лайка

Они опубликованы. Ты можешь видеть их в своей коллекции под фильтром “Стандарт”.

Сейчас кто то играет в ладдер?

Мне уже и новый Рено руинил катку Катаклизмом и Взорень не мешал оппу и драконов-мехов-прихвостней копал варовским спеллом и легендарный вепон шамы юзал и Крагга с попугаем выставлял и прихвостней крутил с Эрком.

Тоже удивился. Играю пятый год против хозяина таверны, ещё не всех на эксперте закрыл.

Я о том же! Что за …??)))