По поводу мини-сета

Вопрос таков: если у меня есть некоторые копии карт из Пещер Стенаний, при покупке этого набора я получу компенсацию пыли? И в каком размере? За легендарку, например, я получу 1600 или 400 пыли? Спасибо!

Нет никакой компенсации.
Вы в любом случае получите все карты вне зависимости от коллекции.

Можно, конечно, распылить повторки.

2 лайка

Обычно, если у тебя есть КОПИЯ, то за нее дают компенсацию, разве здесь не так же?

Например где дают компенсацию за копию?
Не помню такого.

Лайков: 1

Ну, здравствуй) когда у тебя уже собраны все коммонки и потом из пака выпадает эта же, которая у тебя есть в двух экземплярах, ты за нее получаешь пыль.

Лайков: 1

Нет, не получаешь :upside_down_face:
Получаешь карту.

3 лайка

В смысле? Давно это так? Лимит же 2 карты

Компенсация - это когда тебе дадут фулл пыль за карту.
А здесь ты получишь часть пыли.

Ну, может, я не так выразился. В общем, я получу за две легендарки 800 пыли, верно?

Лайков: 1

Да 020202020202020303

Получите сами легендарки.
Можно распылить и получить 800 пыли. Можно оставить.

2 лайка

Так если они у меня уже есть в коллекции… Либо я не так объясняю, либо меня не понимают. :rofl:

У меня, получается, будет две копии леги друида за 3? или у меня просто будет 400 пыли… не понимать. Жесть.

Что тут не понятного, тебе дадут вторую копию леги, хочешь пыли её за 400, хочешь оставь и любуйся ею

Лайков: 1

Да, будет две штуки в коллекции.
Но в колоду больше одной не ляжет.

Лайков: 1

Ого. А давно так сделали? Раньше ж дубликаты пылились автоматом.

По моему ничего никогда автоматом не пылилось :sweat_smile:

Лайков: 1

Не путайте пыление карты за полную стоимость при нерфах с обычным распылением копии (ваш случай).

Еще существовал возврат пыли (полной) за Зал Славы (теперь его нет).

Лайков: 1

Признайтесь честно - вы беженец из параллельной вселенной?

Лайков: 1

Нет, не пылились – но в коллекции всегда была кнопка “Распылить лишнее”, мб ты с ней и перепутал. Но вообще ею без нужды пользоваться не стоит, а то понерфят какую карту, так ты больше пыли залутаешь

Лайков: 1