Предположения тир 1 колоды

Как вы думаете, какие колоды будут тир 1?

Сложно как и эти 20 символов

Прист. То что сейчас сейчас играет на ресах почти то что было но без баку и гена от темпо. Агро сейчас не может дать адекватного давления.

Тоесть ресалка за 9 и Катрина, это “то же самое на ресах”?

Лайков: 1

Пока рано судить все только тестируют колоды.

Мне видится интересной комба закопать кучу копий малигосов кознями роги. А затем достать их спеллом с выхлепыха, который тащит 3 карты и уменьшает их стоимость до нуля. В идеале 3 малигоса за 0 - весьма сильно :3

У темпо ушли многие топовые карты. Грибоманты, кобальдовый, птенец, Баку, Ген. Остался один свин. И зеликс это крайне сильный инструмент для таких ситуаций.

Мид Хант, инфа сотка

5 лайков

Лишний раз конечно не буду зарекаться, но выпала лега к секрет палу и решил собрать более-менее похожее на секрет пала. Играется неплохо. По крайней мере с 10 до 8 винстриком зашел (сильно конечно, но всё же)

Воин на бомбах конечный клиент в топ1.

Если смотреть по винрейту сейчас.
Агро-рога - 68%
Бомбо-вар - 67%
Контроль-шам - 62%
Мид-охотник - 61%
Токен-друид - 60%

Остальные классы в помойке, хотя маг ещё может взлететь.

2 лайка

А что за агро рога такой? А то думал все темпо играют…

А я собрал контрольного воина с драконами, Бумом (который герой), конвеерами и Элизианой. Полёт пока нормальный.

Воин
Класс: Воин
Формат: Стандартный
Год Дракона

2x (1) Мощный удар щитом
2x (1) Омега-конвейер
2x (2) Знахарка Пылающего Древа
2x (2) Казнь
2x (2) Рев дракона
2x (2) Тропа войны
2x (3) Блок щитом
1x (3) Тролль-копейщица
2x (4) Командир ополчения
2x (4) Сумеречный дракон
2x (4) Чешуйчатый червь
2x (5) Дракон-поджигатель
2x (5) Пепельный дракон
2x (5) Потасовка
1x (7) Безумный гений Бум
1x (7) Подогреватель толпы
1x (8) Архивариус Элизиана

AAECAYwWBJL4AouHA+iUA4adAw1LogSRBv8HjQiJ8QKb8wLR9QKD+wKBhwPoiQPsiQOqiwMA

Агро/тэмпо - особой разницы нет.
Я думаю, что это рога с пушками за 4 маны, элементом миры, пиратами, может ещё с лакеями. Сам буду такую собирать, тем более, что пушка одна выпала золотая. :heart_eyes:

Лайков: 1

Мне кажется близам в следующем дополнении нужно в обязательном порядке вводить карту с батлкраем: уничтожает все карты в колоде которых небыло в начале матча.

3 лайка

День 2 новой меты.

Бомбо-Воин уверенно держит свои 67 % винрейта.
Токен-друид чувствует себя всё увереннее и имеет 66.7%
Зоолок выбрался из помойки с винрейтом в 66%.
В следствие чего просела агро-рога оставшись с 65% винрейта.
У шамана первое место перехватил мурлок-шаман с винрейтом 61%.
Охотник борется своими мид и мех колодами, но подняться выше 60% удаётся на недолгое время.

Секрет-паладин пытается трепыхатся, но на фоне других спамамящих агро колод выглядит неубедительно. Маг и Жрец лежат совсем-совсем мёртвые.

Лайков: 1

Бомбо-Воин уверенно держит свои 67 % винрейта.

Так дали же гайкалибур :couple_with_heart_man_man:

В следствие чего просела агро-рога оставшись с 65% винрейта.

Конечно можно сказать, что рога агро, но без первых дропов? :slightly_smiling_face: Я лично играю сборкой без них. Можно играть матросов 21, но они такой-себе первый дроп.
Я конечно хз, но негодяи зла уж слишком медленные, а вихлепыха так и не сыграл. По моему без них сборка будет лучше, но пока с ними поиграю.

Маг и Жрец лежат совсем-совсем мёртвые.

Хз. Играю на драконо-маге: норм играет, даже встретил такого мага, но без драконов(даже догадываюсь откуда дэка).

Я ещё вчера собрал) к лакеям можно вихлепыха положить, слишком уж сильно. Пока отлетаю много от агроты, бомбо варов 50/50, остальные классы не вижу пока что, играл вчера сразу после выхода, надо отбалансить хил, добор и воровство карт, чтобы всего хватало

к лакеям можно вихлепыха положить, слишком уж сильно

Не можно,а нужно. Без вихлепыха челов 1/5 вообще нет смысла играть, ибо очень сложно сделать серию, а я естественно без монет стартую.
Агру почти не встречаю, играю на 4м ранге.

Что прист, что паладин сейчас редкое и…, что даже жалко, что на них что-то потратил. Столь слабыми за три года они некогда не были. Забью до следующего дополнения, ибо играть нереально ((