Предположения тир 1 колоды

С агро не очень, но это всегда так. Все остальное вполне себе нормально. Паладин на яйцах, маг с 2 Рагнаросами, бомбовары - полет нормальный.

Думаю как мета устаканиться варлок займет в ней достойное место. И помимо зулока будет и мидрейж и контроль вариации лока.

Дружище, мы все очень рады, что ты всех валишь призыв магом. Но к сожалению, тут за углом евросервера есть ещё несколько тысяч магов-недачников, что портят винрейт класса и гробят его популярность.
Ты Избранный!!! Стань их учителем, их иконой, их надеждой на светлое будущее. Научи этих бездырей как уклонятся от Лироя, что пять раз за игру выскакивает из руки роги. Научи разбивать бомбы своим лучезарным ликом. Научи их убивать взглядом всё что выйдет из руки Зоолока, Токен-друида и Мурлок шама до 5 хода.
Только ты можешь спасти и сохранить класс Мага от позора, да забвения. На тебя вся надежда!

Принято, Морфеус! Миссия будет выполнена!!!

Наша ОТК братия уже ждёт появления в мете

Еще бы найти стабильную ОТК колоду.
МалиРога пока фановая больше.

Там вон малиханта бустируют)
А я раздумываю над малишаманом.
https://www.hearthpwn.com/deckbuilder/shaman#10:2;107:2;214:2;233:2;241:1;270:2;303:1;467:2;525:1;676:2;679:2;89804:1;89855:1;90157:2;90216:2;90552:2;90604:1;90654:2;

Так малихант же помойка, разве нет?
Хотя против пассивной глины должен зайти.

Отк-колоды, которые целиком построены на комбе вряд-ли будут представлять угрозу для локов- и проекты, и крыса на спелы, и мех новый за 4 в случае необходимости.
Единственное, эти технические карты будут против агры мешаться(кроме меха разве что), но это закономерно.

окей. положим побольше существ с добором. пусть лутхёрдеров крысами достаёт. мы не против.

Не вы ли говорили, что “плохо, когда контролеры могут стабильно ломать комбу”?
Ситуация, которая так складывается, что есть шансы вытащить комбу, вполне себе здорова. Жаль, пока крыса была в стандарте была не понимал :sweat_smile:

плохо. Поэтому мы будем бороться.
Помнится на дрыже мне не сильно проекты мешали. Я просто кучу существ в руке мариновал и всё.

эта ваша темпорога отлетает от вара тока так…держу в курсе

Перспективными мне кажутся: “много спеллов” маг, суммон маг, секрет пал, мурлошам. Салоприст тоже может вроде, но не уверен.

У спелл ханта есть шансы, вроде. Мех вряд ли взлетит выше тир-2.

Токен друль - играть будет. Хил друль - может быть.

Зулок - - вроде тир 1-2. Хендлок, после Гены, не знаю, может и доберется до тир 1

Маг на данный момент у всех сосет к сожалению :frowning:

После первого дня дополнения, самая кончифлянская класс - это Шаман, надеюсь на этой мерзости меньше народу будут играть.
(не горю)

Разве не вар? И кстати какой из шамов? много их что-то развелось.

Лайков: 1

Хочу чтобы лок заиграл, а не рога, пожалуйста :disappointed_relieved:

Попробуй мою деку. Лок вполне может играть.

А где она? 20 символов