Предположения тир 1 колоды

Несколькими постами выше я выкладывал.
Колода рабочая, но открыта к изменениям и дополнениям.

AAECAf0GDIoBkwHyBYkG2waKB/MMxfMCnPgCwJgD0pgDhpoDCRe2B+EHjQjMCPWAA9qWA9qbA+ObAwA=

1000% ИИИИ Рексар,только бы Жрец не был бы тир 1 колодой:grinning::grinning::grinning::grinning:

Даже не знаю, что и крафтить. Выпал Кадгар, а дракона мага я и так планировал делать. Но что на самом деле, маг в помойке? Кругом одни роги и вары.

Ну пока маг где-то в средине т3 обитает, конкретно под него карты я бы крафтить пока не стал.

Бичи судьбы обязательны?

Интересно, где все эти челы которые ныли на козни вихлепыха на форуме, что мол имба миллион карт, овервэлью, а по факту играют токен дру, мурлок шам и бум вар. Причем первые две деки ломают фэйс в 5-6 ходу, когда от козней просто 0 импакта.

Странный у тебя ладдер. Рог овермного, что-то на уровне 20-30% меты. Другое дело что козни им особо и не нужны, без них разваливают.

2 лайка

Рог много, с этим не спорю, но я описал деки о которых на форуме даже речи не было. Про бум вара немного говорили, но в том плане что он не заиграет. А про мурлок шама и токен дру вообще никто не говорил, ныли на 9-ку приста и на козни. И где эти карты сейчас?

В смысле бумвар плохо заиграет? Да его как только релизнули на стриме - форум утоп в слезах контролеров. Была надежда на сверхагру, но она не оправдалась. Да и мурлок шамана и токен дру ждали. Не оправдал ожидания разве что сайленс прист, а все остальное в рамках прогнозов. Ну и из необычного разве что контроль шаман.

В сущности, необязательно. Просто сейчас кол-во хороших демонов больше, чем плохих. Я положил проверить, как они будут выпадать. Да еще и потестить Бетруга, если рольнется он, ибо мне не выпал, а крафтить пока неохота, ибо карта неоднозначная.
Насчет диверсанта тоже подумываю, но он иногда играет в плюс вытягивая потасовку вара.
Сейчас вон его поменял на Рафаама, поиграю с ним, против бомб тоже работает.

Я не говорю что их не ждали, но на какую карту из токен дру/мурлок шама/бумвара ныли что она оп и ее надо нерфить прямо щас? На сам концепт бум вара ныли, но не на конкретную картонку. А вот на козни ныли, и на 9 приста ныли, и где они теперь?

Ну, жрец на воскрешении не так уж и плох. А козни некоторые хорошие, а некоторые нет.

Ну козни еще заиграют, карта хорошая, а прист со своей девяткой…как говорится о мертвых либо хорошо либо никак :sweat_smile:

Против кого он не плох, против магов и драконопалов? Куча есть дек против которых он ну вообще никак не вывозит и не доживает до своей 9-ки

Ну шансы и у девятки есть, в следующем аддоне:rofl::rofl::rofl:

Кстати из неожиданностей - заиграл мех хант с Анигилятроном, может это временное явление пока в ладдере куча варов. Но тем не менее приятно.

АННИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА!
Да, подстраиваются под мету уже. Кто насилует варов - тем и играют :rofl:

Извините что не по сабжу, а мурлок шаман много потеряет без Шрамурлока?

Пока не ясно, шрамурлок под клоако мурлоком позволяет наполнить руку, потому как добором в этой деке и не пахнет, но в теории есть шансы прописать летал до этого момента, поэтому пока сложный вопрос. Попробуй деку без него, мб что и получится.

Ну что, потомки, жрец tier 1?