Предположения тир 1 колоды

Лайков: 1

Зеталот пишет, что семь. Да, тоже мало, но все равно показатель.

Агро шаман на перегрузках,за счет новой леги +10% винрейта.(жаль квест не перегрузить N маны,так бы вообще 10/10 было бы. А так квест не играется)

Конечным вариантом две сыграл, предыдущие игры были другими картами.

Не знаю, по поводу тир 1. Но, сказать можно совершенно точно, что усилили в вольном Рено Мага, Биг приста (никогда такого не было, и вот опять), рогу (квестом новым, ему теперь даже Баку не нужен) и шамана, дав очень сильные две зачистки. Может быть еще вар на старом квесте заиграет, но это в зависит от количества агро колод. Что касается стандарта, КВ с бомоваром никуда не денутся, мех хант тоже, мид хант заменит пару карт на гиенн, и будет играть еще сильнее. Рога вернется к усиленному варианту баку версии. Те же бандюги и прочая любовь. Маг добавит новый секрет и так и будет играть на пристовских таунтах. Будут пробовать темпомага, по старой схеме (все в лицо), какое то время будем встречать их, дальше как зайдет (скорей всего на Великанах профитнее будет). Будут, совершенно точно пробовать в стандарте Таунт вара, он не заиграет, выпадет из меты, пока не придумают гибрид версию, с этой механикой, пока не знаю, в какую сторону, возможно даже гибрид с новым квестом или гибрид с КВ, что более вероятно и вернется в тир 2. Прист будет играть на квесте. Друид будет играть на токен архетипе, усилив его новыми картами и квестом. Будут пытаться создать ОТК Друида без повторок. Скорей всего он заиграет, но не долго, как Хилл Друид в этой мете. Паладин останется на механизмах, появится паладин а обелисках с квестом. (ни один стриммер этого не предположил, но я его точно бахну)))

Шаман будет тир 1 все дополнение,запомните мои слова

Ну, в сравнении с тем что у него на стриме творил первый Секрет-маг - эта его колода выглядит бледновато.

Эмм… ресурект прист с квестом? Што? ШТО?!
Такое никогда в жизни не будет играть в ладдере. Скриньте.
А это точно икона пристов?

Такая получилась.
Он сначала попытался собраться в мид-жреца с квестом, чем на соплях вытащил квест-Друида используя ОТК комбо, но отлетел от мид-Паладина и Секрет-мага без шансов.
В итоге нащупал методом проб эту колоду.

Я вон вообще изначально на Рецидивист жреца кивал, которая ничуть не темповее этой.

Я здесь темпа в упор не вижу. Самый ранний дроп за 4 2/5 таунт.

“Люди, я темпа не чувствую…” А его тут и нет!

Фриз Шаман, Дискард Варлок и Паладин на бафе руки.

Не хочу тебя огорчать… Но паладин на бафе руки сейчас как раз играет. Его еще мех палом называют.

Как раз сейчас рву вольный на хендбаф паладине. Причем и с мехами и без мехов. Любая версия отлично играет.

Салоприст одна из моих результативнейших колод и в стандарте и в вайлде. Она нестабильна, но если она будет стабильна это будет сломанная колода. Проблема ладдера, что если не самое лучшее зачит дерьмо. Вовсе нет.

Вот только дрыж тогда обламывался только об гномферату,а это будет обламываться обо всё, что только можно. Провокации, броня - всё ломает это комбо

Скинь, плз. Интересно

В этой теме есть обе версии. Та что контроль паладин- это без мехов. Та что на мехах- глина в конце.

Все тир 1 колоды будут с лысым👴 и его белобрысым🧓 приятелем, скриньте…

Врят ли… У Вара уже есть тир 1 колоды, а ничего особо сильного ему и не дали. А вот шаману с пристом и рогой надавали очень много.