🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Эмм, зачем? :thinking:

Выглядит круто. Финли шикарен. Жаль, куплю нескоро. :tired_face: Рено, кажется, научился обращаться с той палкой из потасовки. И там есть Карл! Поскорее бы они с Джорджем встретились.

Лайков: 1

название сайта я дал, а гиперссылки кидать не дает. Если только так, пробел убирать.

Повелители Кар и Боссы
htt p://www.hearthpwn.com/news/6946-tombs-of-terror-datamining-plague-lords-and-bosses

Сокровища и трофеи
http s://www.hearthpwn.com/news/6944-tombs-of-terror-datamining-explorer-treasures-and

2 лайка

ЧТОБЫ ИНТЕРЕСНЕЕ БЫЛО ПРИКИНЬ. Да и вообще это бред сначало помогать,а потом убивать.

Не вижу, в чём тут интерес.
Мы никого не убиваем. Мы историю проживаем. Как в книге. Или в синглплеере.

Лайков: 1

Я так понял в этом приключении не будет сражений напрямую против Лиги Зла.
Напрямую был бы сюжет за 1 аддон, а так выходит вначале украли Даларан - лиге Зла помогли, ещё в потасовке подобивали, теперь сыграли за лигу Исследователей, победили боссов-кар.
Вот и будет финальный аддон этого года направлен на сражения между ними. Может что и сделают как ты говоришь)
А может не факт, и они сойдутся вместе чтобы противостоять ещё чему-то более могущественному.

Интересно, что среди опций таверны есть карта за 4 маны House Special - “Replace your Adventure Deck with one of Bob’s Bombastic Decks.”. Видимо 4 маны доступно в улучшенной таверне. Еще интересно, что это за “Бобчические Колоды Боба”.

2 лайка

Думаю это приключение будут значительно меньше покупать, чем предыдущее. Я, например, уже не буду, оно ни чем не удивило, а так как я открыл уже много паков, то смысла и за золото открывать нет. Посмотрим, что будет через 4 месяца))

п.с. интересно, где-то потом они будут публиковать статистику продаж… правдивую))

плюсую, прошлое купил из-за зейла(вот это стандартное “а вдрууууг он будет классным, а у меня не будет возможности получить золотого уже” и рубашки за героик(с ней сейчас и играю, очень нравится), а в новом что? никакой интересной награды нет, рубашки тоже не очень, за обычное прохождение - норм, но я все равно буду играть с той что сейчас. Открыл 20 паков вместо приключения - Анга(хотел), Амет(хотел) и эпики хорошие(вульпера и еще пару каких то в будущем будут скорее всего играть), вполне доволен)

А я ради золотого пака куплю. Всегда есть шанс, что там будет лега, а то и не одна.

Шанс есть, мне Чо выпал, а я думал Милхаус будет. В этот раз буду Милхауза ловить.

Да, призрачный шанс есть, но я его ещё не видел(

С золотого пака даларана мне кэрн упал.

Я так понимаю правило 10 первых паков на золотые тоже распространяется. Мной уже было открыто 5-6 а леги не было. Будем ждать

Это правда? Ух ты, значит шанс не так и мал

А вроде бы золотые паки в игре появились раньше, чем ввели это правило.
Если ты первый свой пак открыл до этого правила, то на тебя оно не будет работать.

Мне вот не везет на золотые паки в них стандартно по 300 пыли и в этот приключение брать не буду может потом когда будут излишки золота возьму или куплю. В любом случае есть полтора года на это да и потом можно за деньги в батл нете купить.

Даже за голду можно будет докупить потом- первый квартал бесплатно.

Нет. Правило - с выходом РЛТ, а первый голден пак давали немного позже, осенью.