❤ Приключение «Книга героев»

А где, время то уже пришло.

Перевелость на зимнее время ещё с декабря и всякие подобные штуки выходят в 21:00 по МСК.

Так и думал, ну штож будем ждать.

Книгу завезли, но у меня какой-то баг в батл нете, показывает что я не в сети, в игру пускает но все друзья в офф лайн, мой батл тег не отображается и при таких условиях как-то стремно делать покупку в магазине Валиру + 5 пакичей. У кого-то ещё есть такая проблема с офф лайн режимом?

У нас челику аж две выпало, с пяти паков.

2 лайка

Знаете, что общего у игроков на разбойнике с Валирой? У обоих родители рано умерли.

2 лайка

я не знаю, кто такой будет сверхразум, что прошёл Джораха с первого раза, но я ему уже невероятно завидую… это просто жесть

2 лайка

кек, не могу открыть бустер за приключение. Перетаскиваю в центр а бустер откатывает обратно на место(( Пробелом так же не открывает( шозанах сегодня

У меня те же баги. И друзья и пакич. (=

Edit: заход карт в приключении скриптованный. Держу в курсе. Ожидаем неделю Фини. Количество постов о подкрутке увеличится вдвое. (=

3 лайка

Значит воздержусь на денек второй от покупки бандла, пока все не устаканится, не взял китайскую, куплю хоть эту

Пока на пятом боссе и уже могу сказать, что это, пожалуй, самая сложная глава книги из всех.

Лайков: 1

Ну в первых 10 гарантированая лега, у меня с мага была в 1м, от чего перехотел покупать бандл за дополнительные 5 паков) Потом был охотник, купил бандл упала в 5м или 6м бустере. Дальше ничего не покупал, но первая лега была ещё у паладинчика, вот надеюсь на валире в 6и бустерах будет лега)

Лайков: 1

Изи бризи всех с первого трая…Джорах прикольный, я первую диверсию отдал не в тень и это потом знатно напрягло. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Люблю картники Алекса Херли. Жаль, что с малой вероятностью именно этот портрет попадет в игру. Ну буду наедятся что гарону хотя бы в наемниках отметят.

http://www.alexhorleyart.com/wowtca_ReignofFire.html

Imgur

Интересно, что в датамайнили Гарона была героем-шаманом.

https://www.hearthpwn.com/forums/hearthstone-game-modes/adventures/247585-book-of-heroes-story_06-valeera

4 лайка

А зачем существ ставить после секрета? Там все по скрипту проходится. Одеваешь пушку до этого, на 9-й манне - вульпера, разрушение оружия, абилка. Дальше жонглером и 4 добиваешь оставшиеся тени.

Ооооо… Я хотеть такой скинчик, хотеть! :exploding_head:

Гарона отличный кандидат на разбойника, как ни крути. Но старые арты они под скины не используют. Если будет то только новый и в упрощенном стиле.

UPD:
Впрочем, они уже нарушали якобы нерушимые устои. Может и тут изменят подход.

Да я уже от Близард ожидаю чего угодно, лол.

Нормально, только пак не открывается который выпал:)