❤ Приключение «Книга героев»

:upside_down_face: Майев падает, отключили. И ещё вот слетели достижения. К слову 11550 было очков. Значки нажимаются и стакаются, но не заходит в категории, повторное нажатие возвращает обратно.
https://imgur.com/PhGxttk

прошёл со 2-го раза: 1я тень с двух абилок и аоехи, вайд борд с первой раскрутки, 2я-3я тени с ассасинейтов и 4я с флурри под даблдамагом

Что с Чо’Галлом-то делать? Насилует уже какую катку подряд - все заскриптовано: одни и те же карты приходят с мулигана, одинаковые карты с руки мне сбрасывает, двухголовый всё чистит ремувалами, а в форме демона какой-то мусор падает, шок.

3 лайка

Как вы Гарону эту проходите?Или как её… 6-й трай… всегда потрошение на 8 , ошеломление… Ничего не спасает…

2 лайка

Я нашёл с 1 2 существа зеркальные копии и всё она перестала атаковать.

2 лайка

Стартовую руку не меняй. Жми абилку. Нужно зарандомить зеркальные копии. В деке лежит лайфстил-пушка.

зачем зашифровывать нужные сообщения :slightly_smiling_face:

4 лайка

Рандомить абилкой умеранг и выживать с 6 хп на 7 ход, когда приходит пушка. Обмазку пухи, естественно, сохранить. (=

Garona HalFORSENBOYS 4Head OMEGALUL

Напишите когда паки можно будет открыть

проще с фемки нароллить копии чем из деки умеранг, оркаша не атакует таунты.

Что делать с ЧоГалом??? Это звиздeец! Пять попыток - и даже не близко. Остаётся почти 30 хп.
Только дроoчить пока какое-то чудо не произойдёт? Это капец, словно на героике прохожу - никаких опций вообще!

6 лайков

Последний босс конечно полный ******, такого мусорного файта я давно не встречал. Да и Гарона с Чогаллом тоже хороши, рандомь как не в себя или соси бибу.
С точки зрения лора тоже какая-то хрень, внезапно появляющиеся и исчезающие персонажи (че это за маг был в предпоследнем бою и зачем ему дали такую бесполезную абилку?), очень странная реализация отдельных моментов (Гарона наша пленница, но при этом вступает с нами в бой?), ну и в целом такое чувство что прошлись максимально поверхностно по жизни Валиры.

9 лайков

Могу только сказать, что ласт босс для героика явно не соответствует награде. Перестарались.

Лайков: 1

Хорошая книга героев, проверяет вашу жепу на прочность. Один совет: никогда не скидывайте мулиган. Он скриптованный и самый подходящий для старта игры.
Не будьте слабаками, со 2-3 раза точно каждого босса пройдете.

Лайков: 1

дерусь с гароной ,какой одарённый добавил в колоду 2 зайцев , которые ничего не тянут из колоды? и кста если на зашла сабля можете сдаваться, такого заскриптованного босса за все книги 1й раз вижу, близы как всегда умеют удивить…

4 лайка

Прошел таки. Самой сложной оказалась Гарона. Удалось ее пройти только когда прочитал тут совет, что не надо муллиганить начальные карты и сразу же победа. :slight_smile: Чогалла, как ни странно, прошел с первого раза, хотя прочитав тут комменты, готовился к тяжелому бою. Последнего убил с четвертого раза и он не особо сложным показался, на самом деле. Просто я не сразу вдуплил, что с этими тенями делать. Первые две убиваются диверсиями, на две других хватит оружия с атакой 6, удвоение урона от него, шквала клинков и аое на 2.

Лайков: 1

Заяц тянет из колоды джайну.
У меня больше вызывают вопросы демоны 3/2 из последнего боя. Они же никогда не удешевятся.

Да тут толком традиционного геймплея за рогу и не показали.

5 лайков

норм чё , мало того . что книга бредовая так ещё и пак открыть нельзя, маленькая инди кампания не могёт нормально ничего сделать, просто рукалицо…

3 лайка