❤ Приключение «Книга героев»

В прошлом приключении мне всё же больше крови болтливый обезьянин попортил, чем в этом все герои вместе взятые. Пару героев задавил со второй попытки, джораха с третей - но из них никто нотаций как обезьян не читал, героев не заменял, все остальные отлетали только в путь. Там где демоном становишься рандом на абилке решает. Первый раз вытягивал хороших демонов - а опп их в унитаз за 8 смывал. А потом приходили дохляки, которые просто не успевали его забить, с его абилкой. На второй раз всё наоборот - унитаз он потратил на пузатую мелочь, зато когда пришли злые и большие демоны опп уже ничего не мог сделать.

И да, несогласен с теми, кто написал, что на муллигане стоит дефолтные скриптованые карты оставлять. Вовсе не обязательно.

Так речь была только про файт с гароной.

Лайков: 1

Понял, отстал… Хотя я на всех героях муллиганил.

Эм… первый босс, где я застрял на 1 же уровне. Это конечно рофл… При этом второй раз я смог победить суицидально, даже фраза Регара началась, но мне все ровно не засчитали, и пришлось еще раз играть 3 раз

Ахереть. Самая конченная книга. Ее интересно тестили? Регар с 4 раза, второй босс чистая контра деке которую нам дают. Что за бред? Способ победы на удачу и не более. Забил на этот мусор.

9 лайков

Кругом тогда удачливейшие люди, и только тебе отчего-то не заходят никак карты. Наверное ты близзов ругал на форуме, и они на твой акк открутку подключили.

2 лайка

После победы над Тенями Джорах спойлерит их точные характеристики, пусть и на секунду - 2/9, 6/6, 1/15, 1/13.

Вот оно что, а я не успел заскринить.

А что если открыть роговский пак (паки) после выхода нового дополнения? Будут включены новые карты?

Да. Карты в паке генерируются в момент его открытия.

Лайков: 1
Тени

5 лайков

Я не понимаю, что делать на последнем боссе. Остальных прошёл без проблем, а тут встал. Я просто не успеваю убить всех теней, моё лицо взрывается раньше.

Лайков: 1

Вчера хотел открыть, не смог, выключили, сегодня зашёл и хоба
https://imgur.com/SRQH9wI
Вот бы Книгу Героев с Тесс, ещё в Ведьмином Лесу полюбилась, не так как Токи, но тоже запомнилась. Такого бы героя на разбойника вместо Майев или Валиры :blush:

Очень интересно играть на скриптах. При этом жонглер с ядом пуляет в лицо при 2-х тенях на столе. Демонов под него не удешевить до 0. Просто на отвали сделали.
Отвратительно.

8 лайков

Ну зато это не как в книге джайны, где проиграть просто невозможно. Видать близы прислушались к жалобам, что слишком легко.

Хорошая книга в плане истории. Если вам кажется повествование рваным, то проблема оригинала истории. Комиксы что служат источником сильно отретконены. О многих моментах они не хотят вспоминать. Особенно про сына Гароны и Медива - Ме’дана (полуорк/дреней получеловек - маг/паладин/шаман). В вов до Легиона Валира не была важной фигурой (мелькала как квестгивер пару раз на третьих ролях). Т.е. фактически пока не стала Некоранованной. Не малую роль сыграло то что благодаря своему дебюту в ХС она стала популярна.

Жду Гул’Дана его история тоже подробно не была расписана и то что бы мы не получили это будет подробнее того что мы знаем. Что до Малфуриона, Иллидана и Тралла. Они не так интересны. Трудно что-то новое им показать, т.к. по сути будет пересказ книг (Война древних для братьев и Повелитель Кланов для зеленого), третьего варкрафта и каких-то событий из WoW.

Лайков: 1

Я поняла, это все Эльф виноват)) вот и где теперь мои 400/1600… (((

П.с. на самом деле, я просто до игры поздно добралась, но вышло забавно)) да и у меня ещё Андуин не пройден :see_no_evil:

Потратить -+ час на это думаю за месяц можно было.

Бобби Котик халяву раздавать не любит, просто так. А пыли, как и золота всегда мало будет :grin:

В ладдере крутят, в пве крутят, сколько это может продолжаться? :eyes:

3 лайка

После этой книги начинает беспокоить режим наемников. Такое ощущение, что близзарды просто не умею завозить нормальную сложность. У них либо все слишком легко (почти всегда), либо слишком сложно (пример тому героики, где как правило почти все героические боссы раньше проходились голдфишем на присте с удвоениями), либо как тут все заскриптовано по самое не могу, из-за чего возникает ощущение, что ты не играешь, а просто ищешь правильную последовательность действий. Это как загадка, состоящая из плит, где тебе нужно каждый раз выбрать одну из 3 правильных, чтобы пройти дальше, при выборе неправильной сразу смерть и начинай сначала.
Единственный более менее нормальный пример сложности это подземелья в КИК, ну и то некоторые боссы там откровенно нечестные.

3 лайка