Присту нужен ап 😥

У меня была игра против квест приста.
https://hsreplay.net/replay/u3d5wDuX7eChZfCnLjk5ab
Немного риска и много давления

Лайков: 1

а ты ему апни атаку до 4 и не утащит, смысл его кидать без длани адала, если ты знаешь, что прист играет покатуху ?
Понабежали хейтеры приста, как же забавно на вас смотреть

4 лайка

У меня совершенного из руки Лазулкой спер.
Обычного из колоды мюслями.

Лайков: 1

это частные случаи, вот если бы это бы в 20 катках или более, то тогда можно говорить, а так не повезло, у меня тоже много чего воровали, но я же не ору, чтобы приста нерфили

стабильный ? Разве что, он стабильно сидит в помойке. Дайте такую же стабильность ханту, буду очень признателен

4 лайка

Нет такого слова “ложить”, есть слово “класть”, но можно сказать положить, переложить, но не ложить йиедрён ботон :rooster:

Лайков: 1

А, ну тут извините, русскому меня никто не учил.

Ты реально предполагаешь, что я так не делаю и просто бросаю ему мурлока на стол? Или ты думаешь что ты один такой гений, взломал систему, а у остальных игроков просто слюна изо рта капает и им мама помогает ходы делать?)

а как он по твоему может воровать твоего прайма извините ? Зеркалом косвенно, для лазул у него куча других вкусных целей

Прист и правда самый слабый класс в игре! Его нужно баффать! Ведь против него так сейчас ИНТЕРЕСНО и оооочень просто играть !
Вот бы ему, например, дали б побольше таунтов, спеллов на воскрешение и зачистку стола, а также больше механик на кражу карт, вот тогда бы это был класс! Даааа! Жалобы в близзард все пишем! Улучшите приста: что вы его уже сколько лет хорошими картами обделяете, пристоненавистники!

6 лайков

Господи… Это блокировка моего хода, мне нужно его придерживать и ждать манускриптов. Все разжуй и в рот положи очевидные вещи, как ты вообще в кки играешь

Больше таунтов что уничтожают существ противника

В руке, колоде и коллекции оппонента.

Убедительный лазутчик флик.

Лайков: 1

А ещё пусть будут у него карты, которые бы уничтожали пароль от аккаунта противника.
А не, даже лучше! Кража пароля!

Такая же фигня, но это не оправдывает

С этим соглашусь, ему надо изменить стандартную абилку с 2 хила, на “2 хила, если вы хилите свое лицо то берете карту” а то как то не честно, Гулдан взаимодействует со своим лицом и берет карту, а Прист нет, такое изменение выровняло бы баланс

Абилка галакронда приста - наносит 2 урона противнику, вы берете карту…

Рандомный прихвостень в принципе хуже чего то рандомного

насчет прихвостней их всего 6 и ты можешь точно знать, какого ты получишь, против агры они очень помогают, а рандомные существа приста помогают против агры ? Нет. А против контроля у роги есть прихвостни на раскопки, а присту нужно опять роллять

2 лайка

Ага особенно драконий прихвостень и ведьма против Агры топ заходят, только руку забивают алекстразами