"Проклятый фермер"

Что за уродство в игре с “Проклятым фермером” уважаемые игроки вы все кто выбирает данную стратегию. Хотя и стратегией это не назовёшь… . В самом начале игры уже понятно какой колодой будет играть противник. Кто изобрел данный набор карт молодец конечно, но все кто тупо подражает данному изобретению назову “стадом”. Реально бесят такие “олени” которые все как один играют идентично, а также жду не дождусь, когда разработчики что-нибудь сделают с этой картой. Иначе пропадает интерес к данной игре.

Лайков: 1

Я чот до сих пор не понимаю — а почему все ноют именно на фермера? Потому что летал от него приходит? Потому что личная неприязнь?
Ничуть не удивлюсь если близзы отреагируют на нытьё, понёрфив фермера, а у лока комбу оставят

2 лайка

понерфят с двух единиц атаки по герою, до одной,чтобы анимация в два раз больше длилась :rofl:

5 лайков

Дело скорее не в фермере а в истерии

Именно в фермере. Истерия отличный сейв, зачистка. Фермеру поменять триггер на “когда атакует героя” и все в балансе. Он изначально задумывался как Агро карта, то пусть лицо и пропишут в условии.

Ага, конечно, с точки зрения Даэдра Принца безумия это конечно отличная зачистка.
А для меня очередная фигня для приста.
Локу она не нужна.

И у лока она шикарна. Не пробовал на Прайм Каргата кидать или в Реликварий или демона с лайфстилом на лоу хп?

Наин
Я сижу на Дискарде и Кубе

А ну тут может и не ок она, тут сыглы. Хотя зачисток много не бывает)

Только я не понял смысла
Ты имеешь в виду праймы через хрип 5/4 ?
Просто в ином случае на реликварий из-за антимагии не получиться а Каргат настакает миллиарды брони

Конечно через 5/4. По иному Праймов почти и не получишь, если не Рафаамом (Истерию почти не найдешь) или Отречением.

Ну тогда понятно хотя если представить что у аппонента жирный стол (например Биг Прист с 7/7 таунт или Куболок с 5/7 9/7 3/9 ну и т.д.) кинуть на Каргата неуязвимость и истерию то это будет великолепно

Может иногда стоит думать над тем, что Вы пишите:

  • Каким образом Вы определяете ? По скину?
    У каждого класса в вольном по несколько играбельных колод/архетипов, да и это вольный, можно попасться против чего угодно.
  • Изобрёл? Игроки играют картами, которые им дают разработчики.
  • То есть Вы не играете на ТОП колодах из первых 10 строк ХСреплея.
    Я как понимаю, у Вас свой путь.
  • Действительно, все играют идентично, стараются свести количество здоровья своего противника к “0”.
    А Вы на метовых деках играете наверно по другому, у Вас свои ходы и карты Вы разыгрываете иначе.
  • Бедный и несчастный.
    Ну раз интерес пропал, то можно идти на форум и оскорблять людей, браво, флажок данному господину.

ты такой же имбицил, как создатели комбо и некоторые такие же подобные тебе! человек высказал своё мнение, а ты его к флажкам… вот тебе туда дорога … вообще не умеешь дискутировать ! вот сам иди и скули в туалет.

Я как понимаю, Вы только что второй аккаунт создали :joy: 9 минут назад.

Вам также кинул флажок.

То есть большая часть комьюнити и Blizzard?!

То есть, теперь на форуме норма, писать оскорбления в адрес других людей?
Да и я, также высказал своё мнение.

За оскорбления, за дело.
Всё согласно правилам форума.

Странно, я вроде расписал под каждое слово :thinking:
Смотрю, зато Вы умеете:

И правда, есть чему поучиться.

У насс тют десссскюссииия мозно и мне •°•

А знаешь, что еще диагноз?
Твой ник.

Ухххх, вот это я выдал, не 10 лет, конечно, но года тоже достаточно.

Лайков: 1