Равные нерфы для всех классов

Я создаю данную петицию с целью добиться честных нерфов. А соответственно были по нерфилены карты охотника на демонов, вслед за ни я бы хотел чтоб нефранули новые секреты разбойника, квесты шамана и паладина, также зеркало Приста вместе с зачисткой стола и воскрешением стола!! Давайте вместе сделаем игру лучше и начнем с нерфов имбовых карт!!!

Не знаю до ввода Дх , игра была норм, в прошлой мете играл локом и рогой, хотя в ладере доминировали ханты

Лайков: 1

А почему тогда не позволить дх доминировать?? Я не доволен тем что он нерфят когда и месяца не прошло. А вот генна седогрива убрали через год. И с предложенными картами будет тоже самое они будут доминировать над всеми год, если мы все не прольем свет на них как сделали с картами дх.(P.s.если бы класс не вышел сейчас и не был под постоянным присмотром то и нерфов не было и это печалит)

Не ну ты не доволен, ну это каждый патч такое, в прошлом патче доминировал шаман его за неделю опустили в топ 8 , нерфанули, тут нет ничего нового, потом ну когда доминировал хант в последней мете, у него мог выйграть любой почти, у дх конкурентов в агро почти нет он быстрей всех при этом он умудряется убивать контроль…При этом даже игроки на Дх признают что класс переаппан…Как бы он даже с нерфами входит в тир 1, смотри хс реплей , я не понимаю что так удивляет людей, он так же доминирует

Удивляет вас!! А я требую нерфов для всех классов!!

Само присутствие карт , как пленный антеон и череп гуллана - автоматически нерфит все другие классы

А вот и новичок подъехал у которого ресурсов на нормальные карты не хватает.Поэтому нужно испортить жизнь остальным.

Очередной новичок которому не ясно что крафтить имба колоды вначале меты никак нельзя,изначльно было ясно что нерфы будут,и если скрафтить сядешь в лужу,каждое дополнение одно и тоже…

Согласен,уже бесят роги и локи,нужны нерфы всем классам.Невозможно играть стало,какую бы колоду ни взял(чистый пал,друид,шаман,зиксор хант,дх,лок,прист,дх),то постоянно эти классы. Как раз недавно один иностранный ютубер(если не ошибаюсь,Teddy) обсуждал будущую мету и нужные нерфы. Почти легенду взял,из-за тупых рог,локов со 2 алмаза слился до 5. Дх нерфить ничего не нужно,друиду нужно буйство природы понерфить;магу ничего,т.к. он на дне меты; про паладина вообще молчу,старые колоды просто мешают появлению новых колод и архетипов этого класса; у Ханта как и у паладина,у шамана так же,вар вообще в помойке оказался,ему такие каличные карты добавили.Заострить внимание я хочу на пристах,рогах и локах,ведь в тир 1 входят именно они (ну и друид). Нужно приста на воскрешении понерфить,колода практически не изменилась и мешает развитию меты.Как я считаю,нужно понерфить убедительного лазутчика и психопомпа.Стоимость лазутчика нужно до 6 маны увеличить,стоимость психопомпа увеличить до 5,а статы сделать 1/1,ведь за 4 маны ты получаешь существо 3/1 и воскрешаешь лазутчика или Катрину,которые потом ещё и перерождение получат. Роге нужно много нерфов сделать: в первую очередь понерфить короля вихлепыха и его волшебную палочку(теперь чтобы 2 карты давала),увеличить стоимость Эдвина до 4,понерфить шаг сквозь тень(особенно в зефрис роге),кошка фараона больше пусть не даёт карты других классов. В ладдере очень часто попадаются неизменные после выхода нового дополнения сборки галакронд роги.Тоже самое с локом. Галакронд лока нужно понерфить,но баффнуть другие архетипы класса.галакронд Лок практически не изменился с выходом нового дополнения,максимум в нем 1-2 новые карты.Ему нужно понерфить кару огненную(увеличить стоимость до 3,а может даже и до 4),понерфить темные небеса,а уничтожалку демонов вообще надо было в зал убрать,т.к. она мешает развитию игры.Все говорят,что их новый класс достал.Так должно быть,ведь класс новый,дополнение и приключение посвящено ему,а не роге или локу,остальные дополнения(или хотя бы их меньшая часть) тоже ему

4 лайка

Воу ,у чувака ведать жёсткий луз стрик пройзашёл што он даже на жрецовское зеркало аполчился

3 лайка

зеркало за 7 маны слишком сильное!! притом что не требует ефекта если, в конце матча или типа того. могил бы сделать стоит 25 маны и на 1 ману меньше за каждую разыграную ману на заклинания. или так существа умирают в конце раунда. а так это отк карта!! притом что они убрали возращения роги (отк карта) пророк велен, и тому подобное. смотриться страны они убирают отк и добавляют другие!!! мы и так два годна назад старадли от сегодрива и баку!! его негодование логичны и оправданы!!

Ути-пуси, какой недовольный
Во-первых, пишите структурировано и соблюдайте пунктуацию, вас очень сложно понять. !!! - плохое прикрытие для незнания русского языка.
Во-вторых, вы плохо следите за игрой и ее новостями, наверное, поэтому и играете на такой бутылке, как ДХ. ДХ понерфили, потому что это было очевидное действие еще до его выхода, надо было лишь определить конкретные центры для нерфа. А скорость нерфов - изменившаяся политика близзард, которой недовольны только вы. (находятся же такие?)
Ну и в третьих… Имбовых карт на много больше, вы их просто не видите в упор. Просто… Они не играют)) Вот ведь новость!!! Но раз они не создают проблем, не смотря на свою силу, это значит… кто-то, а вот они-то как раз в балансе.
Оривидерчи

Ты играешь не магом? Если он твой любимый класс, можно понять хейт к роге :face_vomiting:

Лайков: 1

Ути-пути маленький сынок слез с маменькиной груди и раскудахтылся. Как молчал так и молчи если нечего сказать. А если я захочу услышать воду я включаю кран место твоего коменнта. Лови репорт не по теме.