Райурщшайоаащфщфщщф

что бы один пак получить, без оплаты.

Чет как то слишком гиморно ждать пока там проговорят всю эту сюжетную галиматью ради какого то вшивого пака.

Ну, многим интересно посмотреть историю героев.
Сейчас не 2014 и люди сюда идут совершенно не понимающие не лор не саму вселенную варкрафт)

И где признаки низкого интеллекта? Если рофл, то не смешной. Не вижу гигантских надбровных дуг и сплющенного лба. А задумчивое лицо трудно изобразить посреди битвы, оно и должно быть напряженным.

Imgur

5 лайков

Прист теперь ещё и арты у других классов ворует.

13 лайков

Кто угодно бы любимый костюмчик сменил, чтобы с Валирой потренироваться.

А я думал, что гачи-гаррош будет худшим скином :sweat_smile:

Лайков: 1

В смысле? Это лучший скин на воина! От арта Гаррошка несло мужичарским потом даже через экран.

Если б не было конкуренции с ЛГБТ-Утером, я бы согл:male_sign:ass​:male_sign:ился :upside_down_face:

Лайков: 1

Эк Оби-Ван Кеноби кому-то не взлюбился. На фоне Гарроша даже Матиас Шоу выглядит натуралом.

Лайков: 1

Да я уже говорил, что он лишь отдалённо и при большом желании похож на Оби. Последний понебрежнее/поприземлённее выглядит без утончённости, пафоса и аккуратности.

Слишком уж облизали Утера.

Утер такой только в самом начале истории. Всё его дальнейшее приключение - это путь от сладкого мальчика Архиепископа до Паладина-натурала.

2 лайка

Тут за это банят? :sweat_smile:

Гаррошем проникся с первой истории, как матери какой то топором со старта начал ломать кабину за, так сказать, честь :neutral_face: А до его релиза думал, что это самый худший скин, когда смотрел через коллекцию :thinking:

Лайков: 1

Так… Секунду если пафос и аккуратность это нетрадиционно, то выходит все космодесы того, а не только Фульгрим… Император честной…

Я что-то пропустил? :no_mouth:

Я чё знаю? Забанят - расскажу.

Лайков: 1

Неее, я имею ввиду степень. Ну чересчур он вылизан же - крайная крайность(

Удивительно, как ты смог это сделать, когда книга с ним имеет такое количество дыр.

Ну скажем так. Светлосиние тяготеют к артам по типу Гаррошевских. Можешь загуглисть в твитере Бара и gейарт, но это на свой страх и риск. Но у них есть и другое применение… если нужно поизучать анатомию и как выглядят мужские мышцы в разных позах - такие арты в помощь.

Но соблюдать дозировку!

2 лайка