Райурщшайоаащфщфщщф

Пафос решает

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ВАРСОНГУ И УВИДЕЛ ДРЕНЕЯ С НИКОМ “ЯХАНТЕР”, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО [данные удалены] ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ “НЕ ЛЮБЛЮ ГИМПОВ”, ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 123, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ВАРАХ, ГДЕ [данные удалены] ПО ТАРГЕТУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ РАГОЙ, ЧАРДЖЕМ И [данные удалены] ДРУГИЕ КЛАССЫ В [данные удалены]! ТОЛЬКО ВАРЫ 123, ТОЛЬКО СКИЛЛ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСКИЛЛ ВАРЫ!!! пацаны [данные удалены] пристов, шамов, хантеров, палов, угорайте на аренах, любите свою Пуху, чардж и Колоссус! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО

:japanese_goblin:

3 лайка

Спасибо за предложение,но годы медитации в тибетских горах сдерживают меня от просмотра этого действа.

Во! Наконец-то чёткие пацаны подлетели.

Знаешь, а ведь в Папском государстве однополые отношения среди “гласов божьих” были постоянно. А некоторые, особо мерзкие, забавлялись с молодыми мальчиками.

А что если… (МАРВЕЛ сериал :rofl::rofl::rofl::rofl:) между Алонсием и Утером был не просто поединок на присвоение чина паладина? А как и везде в мире - через постель?

Тем более сейчас модно, тренд эдакий, толерастию крутить только в одну сторону.

Быть натуралом (навязывают) - стыдоба.

А быть натуралом и белым - смертный грех…

А потом Утер встретил большой и мощный в зелёной руке… Кхм… МОЛОТ РОКА!!! И понял, что эта боль терзает его в шедоулендс, а не рана от Фростморна…

Сейчас не модно быть верующим в америке, так что Утера избранной ориентацией не наградят. Там мода на хейт околохристиан.

Да и про воина тоже самое можно сказать. Традиции бусидо и спартацев…

Один только ДХ натурал. Выбрал вилку. Дважды. Очень принципиальный.

6 лайков

Про вилку не понял…ю

Но жена,видимо,поступка не оценила.

Лайков: 1

Прикинь если скин молодого ИЛЛИДАНА сделают магу? Я вижу у Близзард это тренд нынче.
А молодой Иллидан ДХ не может быть.
Он был очень сильным магом среди своего народа с золотыми глазами))))

Вот у леммингов будет бомбить)))) много Иллиданов - это круто)

2 лайка

Никогда об этом не думал, но теперь мне это кажется хорошей идеей)

Лайков: 1

Молодой ДХ может быть. Когда только зрение потерял. Ещё без рогов и крыльев.

Это новый лор и что что Малф и Илья близнецы, раньше таокго не было.

Где вы это берёте? Он был ленивым и жаждал власти, все великие маги уплыли после уничтожения колодца и стали поклоняться солнцу и назвали себя высшими эльфами.

Тут банят вот за это. Паладин – и натурал? Не смешите. xD

2 лайка

покинуть тело

Лайков: 1

Трилогию книг почитай. О их детстве. Да, близнецы. Малф с серебряными глазами, Иллидан с золотыми. Золотые глаза - великое будущее. Эдакий свободный проход в парламент.

Иллюха реально был сильным магом арканы. Но ему этого было мало и он жаждал большего. Ради того, чтоб покорить сердце Тиранды.

Ну а ты видел сколько у него дев в сете? Как минимум, он очень хорошо скрывается.

У меня пока только скин этого вара куплен, т.к один из мейн классов. Каков бы ни был хорош арт на маге или роге, мне особого смысла покупать их нет, к сожалению.

Я не читаю новый лор, одна из причин почему я ВОВ забросил там началась какая-то “новейшая” история.

Королева Азжара или как там её зовут в оригинале, призвала Саргараса-титана мрака, вот она была сильным магом.

Ну я хз, когда есть “НОВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ?!” и “ВСТРЕТЬ СУДЬБУ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!”, покупать этот гачи-рофел.

А так я покупаю просто ради пыли и аренки :upside_down_face:

Лайков: 1

Лучше аватар Андуина сделать с бородой, как в комиксе из будущего. А то все скины героев выглядет мужественно, только Андуин выглядит как подросток.

И ни одного намёка на одну южноамериканскую страну. Молодец! Держи себя в руках и дальше.

Лайков: 1