Райурщшайоаащфщфщщф

Не только, см. выше.

Ты мне что предлагаешь на это отвечать? :smile:

Это наблюдения. Сейчас много кто играет на данном убожестве и я от их лица наблюдаю, как они действуют в том или ином матчапе и зачастую геймплан сводится к приоритезации поиска данной карты.

Разумеется, нет. Данное обобщение тут неуместно.

См. выше.

Пользуясь случаем, передаю привет миррорам локов.

Где же ты был в темке про обсуждение абилок, где практически единогласно именно её отметили, как наиболее сильную.
Самое время тебе залететь в неё и выдать некропост о том, что большинство отписавшихся там просто дурачки/лоускиллы и ничего не понимают в этой игре, а абилка в балансе + разработчики (мейнсабж) тоже какие-то несмышлённые и несут бред.

Дело не только в 55, но и в динамике, на которой я дважды заострился, но ты это “умело” эвейдишь.

Которые этой динамики не обеспечили даже близко.

И где она сейчас? Закономерный итог.

Абилка вара/мага/друида/etc является геймпланом?
Не смеши меня. Самое близкое тут - это хант, но и то с натяжкой.

Вот и оскорбления пошли, практически под конец сообщения. Хорошая выдержка :upside_down_face:

О том, что это ошибка, слова самих разрабов, привет.

Ну да, потому что я забыл сделать уточнение для самых одарённых (да, клин клином), ведь без него так сложно было понять мысль, не так ли?

В чём заключалось недостающее уточнение, надеюсь, такому человеку подсказывать не нужно.

Лайков: 1

Им проще отправить Малигоса в Зал славы и понерфить аукциониста, чем поддержать комбо деки с ними.
Хотя они и не играют сейчас в стандарте.

Мне кажется они стремятся к тому, чтобы ладдер был весь в Паладина-подобных колодах, Зушках и Фейс хантах.
Выставлять таунты 8/8 с баблом за 4 маны, иметь бесконечные баффы и играть от стола.
И максимальная комба будет пиромант + равенство(или манускрипт справедливости, который можно разыграть за “0”)

Они этого не говорили, ты это сам додумал, потому что ты так считаешь. Они написали, что хотели её переработать на самых ранних стадиях ХС, причину не указали. Может, они считали что она самая слабая?

Вероятность? :upside_down_face:

Покопался ещё в его твитах и нашёл пару ответов про билетика:

Hmm, this is probably a very long answer but the short one is that some people LOVE these cards. Like they play your game because these cards exist. They are mean and they like to do mean things. The idea of destroying their opponent’s cards gives them cackle-worthy joy.

If Tickatus were meta and in 20% of decks, I’m skeptical that is good for us. In the same way it wasn’t great for Shudderwock to be the #1 deck or Freeze Mage to be the most popular thing.

Пятьдесят на пятьдесят.

Понимаю)

Т.е. разрабы её считают слишком слабой по-твоему предположению, но при этом они не могут найти альтернативы, в т.ч. банального уменьшения штрафа? Как-то это слишком странно звучит :smile:

И да, особенно мы вспоминаем, как дела были с дровом в ванильном ХСе.

Я считаю, что она просто слишком выбивается. Если остальные абилки можно сравнить друг с другом, то абилка лока напрямую зависит от колоды.
P.S. по мне, лучше чтоб все абилки были как абилка лока, а не чтоб у лока была как у остальных.

Что так же является ошибкой? Ибо привилегированность на пустом месте?

Даже если наоборот ущемление - это так же ошибка.

Полностью согласен, но у них даже на одну абилку фантазии не хватило, так что этим творческим беднякам на все классы точно было бы сложно распластаться.

Так надо делать игру лучше, а не проще.

Надо делать то, что в твоих силах и не замахиваться на журавля в небе.

Если у тебя не хватает ни ума, ни фантазии сделать адекватную и сбалансированную вещь, которая не будет портить экспириенс, то хотя бы унифицируй.

Ну а как мы можем наблюдать, у них с этим беда.

Расплывчатые ответы 0 конкретики, спасибо что оставались на связи как говорится.

3 лайка

Что там нерфить то? Гоблин и так на днище уже.

3 лайка

Какая-то пустая болтовня с околонулевой смысловой нагрузкой. Это точно ответы разработчиков, а не стажеров?

Ну почему же? Теперь мы знаем, что из использованных механик они хотят вернуть как-нибудь дуал-класс карты.
А жреца в полном ответе видят следующим образом:

  • Random generation
  • Healing
  • Tempo-Curve gameplay (Dragons)
  • Traditional Control (removal into big minions or MC)
  • We’re also going to re-explore what shadowpriest means, which is sort of a different direction I think a lot of players will like.

Стоит ожидать за жреца:

  • Случаяная генерация карт
  • Исцеление
  • Игра в темп по кривой маны (Драконы)
  • Традиционный контгроль (ремувалы в больших миньонов или контроль разума)
  • Имеются мысли по развитию идеи Жреца Тьмы, они в различных направлениямх (напомню что все копирование карт, а не только урон отосится к шэдоу спеку)

(вот вы называете это цыганством и “нетрадиционным” геймплеем, а вот разрабы считают вполне традиционным контролем)))

Ну аука недавно видел - прист на ктуне промотал всю колоду так, что у меня даже из-за анимаций не было времени сделать свой ход.

Ну а мали - его глупо убирать, полтора класса на нём могут исполнять, да и не каждую обнову.

Были бы стажёры - была бы конкретика :slight_smile:
Профессионалы всегда могут сказать много, а по существу ничего - иначе это уже как обещание будет.

9 лайков

И Малигос и ауки играют в мали-друиде в стандарте. Я играю аукционистов в Ктун присте и Ктун друиде, в том же стандарте, но это уже такие себе деки.

Ну вот. Теперь уже официально. ХС - это не ККИ, а просто карточная игра.

Про эту расплывчатость я и говорю, ожидать и ТОЧНО БУДЕТ это немного ДРУГОЕ, турнирный режим мы тоже ОЖИДАЛИ как портрет на рогу в начале года и прочее прочее…

Лайков: 1