Райурщшайоаащфщфщщф

Мб разрабам стоит пофиксить баланс в бг. Я вот за 3 дня с 11к упал на 8к(да-да разучился играть), но пока есть Каллесгосы и хайрол у противников (-40 на 8 ход), а я с дуплетами постоянно сижу и на 5 ману с т2 максимум гулю могу найти - этот режим не спасти. Очень качественно, горит нереально, хорошо хоть стримерам нереально завозят

Контроли типа кабалки за шесть или мк - это норм, мало чем отличаются от обычного ремувала + кричи. А вот именно копирование карт из деки, из руки, из неба, из аллаха - это рандомно, скучно и нечестно

И тот факт, что они расписали по пунктам, что такое прист - это грустно. Вместо того, чтобы делать карты, что могут подойти присту как явлению, разнообразные, они зажимают себя в рамки однообразности “прист - ето про хил, рандом и драконаф”

Почему же неинтересно? Это как раз то что отличает компьютерную ККИ от настольной. Генерация случайных ресурсов и создание карт копий у оппонента. Ничего плохого в этом не вижу. Тем более жрец-шпион может творить довольно дикие комбинации. Еще и воришка-рога и лок на отречении. Да и чего нечестного? Жрец играет картой которая есть в твоей колоде, т.е. в отличие от разбойника ты хотя бы можешь предугадать что он вытащил зная какие карты в колоде остались. За возможность скопировать карту трятятся ресурсы и не факт что обмен будет оптимальным. Да и карты-копировашки никогда не обладали диким винрейтом, но в определенных случаях действительно могли подарить победу. Но даже маг в этом плане круче. У него-то в пуле карт с большей вероятностью есть финишеры.

Вот честно не понимаю хейта. Ох, как смеет жрец играть копиями моих карт. И что? Вон лок сжигает, а у мага целая библиотека полезных карт своего класса, рога может получить карту лучше чем в твоей колоде и т.п.

2 лайка

Мне так прист моего же Бутера показал с тотстила, когда в колоде 10 карт оставалось. Было весело (как ни странно, не сарказм).

Лайков: 1

Для меня причина хейта примерно та же, что и просто раскопка рандомных карт. Также, когда-то это эти механики были довольно уникальными - особо мне нравился Сверкорень в этом плане. А потом они стали клепать подобные карты как на заводе, и вот тут уже приходит неинтересность

У нас тут так не принято.jpg

Лайков: 1

Ну как бы нефиг. Вот дали присту г-но всякое - им пусть и играет, а мою имбу копировать не надо.

Отличается, это ремув + темп.

Ну нз, не вижу особой разницы между цветком роги из Унгоро 3/4 и мк. Разве что статы пропорционально больше могут быть, но они и стоят по-разному

Помимо статов можно своровать полезные абилки.

Ну вот и мк стоит десятку, вполне норм за такую цену

Как ставлю Талноса, так всегда у оппа поушн за 1 на него найдется!!1! Нечестный класс присты!1
миморазакус, ворующий у биг пристов Варгота и убивающий его на своей половине EZ Clap

Это раньше, а сейчас есть апатия + патаунт/кабалка, что не так уж и честно, сам посуди.

Проблема в Апатии, имхо. Даже без патаунта она нездоровая совершенно

Лайков: 1

Апатия да, штука такая… приходит незаметно, вроде хотел что-то сделать, а в итоге сидишь в пледе с кружкой чая…
А, стоп. Мы про карту. xD

5 лайков

Это ты просто арену не играешь, там каждая катка против жреца из-за этих его особенностей абсолютно мерзкая. Причем еще с годик назад против него еще и играть нельзя было адекватно, потому что у него были ремувы просто на любую ситуацию. Щас малость полегче стало, но тем не менее. Ну и я хз как они это делают, но на арене процентов в 80 случаев они тырят у тебя из деки самые полезные карты. Видимо проф. цыгане.

4 лайка

Ну если говорить про начало игры - то прист получал двух рагнаросов/изер/сильван и т.д., которых сложно обыграть и лишняя копия была очень сильно поменять расклад в игре.

Плюс прист по сути первым получал карты других классов и в отличии от роги - играбельные, которые противник согласен взять в колоду, а не рандомный трешак.

Про генерацию ресурсов это просто ОРЕВО. Они это еще говорили либо после пробуждения Галакронда либо после некроситета (в конце одного из этих дополнений короче) мол они надеются что генерации такой ресурсов не будет. Вводят 0к присту и локу, вводят воровку палочек которую рога бесконечно крутит, вводят Джандис которая 3 туши в одном 5м дропе, итд…

4 лайка

Тогда надо исключить подобные карты на два ближайших игровых года. А то эта механика уже основная наравне с кличем, хрипом и добором.

Но ХС обрёл собственный разум и начал самолично создавать карты с бесконечными ресурсами((

3 лайка

Коллекционно карточная сингулярность :slight_smile: Неплохой сюжет для короткометражки

Лайков: 1