🎲 Ранговая система и награды

11к точно будет, Путь Артаса 2000, 90 наборов допа + 9 с акций + 31 стандартный, в целом нормально получается, но хотелось бы золото на паки потратить, а не на набор.

2 лайка

За 1800-какое-то место в легенде вольного дали ЗБ10. :confused:

Ну это где-то 1ая треть, ты за это 11 эб хотел чтоли?

Ну, людям ЗБ10 без Легенды дают, то почему бы не мечтать о ЗБ11 без топа Легенды?! :grin:

Нужно быть примерно топ 500-700 чтобы дали зб11, я в позапрошлом месяце был 900 и мне дали 10, в прошлом закончил 1700 и дали 10.

Лайков: 1

Это вы про гарантию попадания, а jarn’у нужно MMR подтянуть, чтобы мечты сбывались. :wink:

2 лайка

Миссия невыполнима. Я в первых числах месяца на консид-деках любой ММR солью так, что даже 100% винрейт на пути в Легенду его не вытянет. :rofl:
Кстати, надо бы закинуть объявление на известный сайт: сливаю MMR в ХС, недорого, с гарантией. :thinking:

И часто 1700 леги кидает в противников 10 алмаз?)

Я примерно также делаю, но после 5го алмаза — ачивки и фан-деки.

в стандарте это практически всегда 11 звезд)

Ну, я то знаю ранг, на котором сезон закончила, а ты, судя по всему, мужик с фантазией. :lying_face:

6 лайков

Только 10% игроков дают х11 в легенде
Если брать вольный, в прошлом сезоне, том взяли 5203 игрока легенду, значит х11 получат 520 игроков

Лайков: 1

Не льсти ему, до мужика ему расти ещё лет пять минимум :slight_smile:

3 лайка

Без таких “приятных” форумчан форум только лучше станет… :person_facepalming:

6 лайков

Чел постарайся ещё немножко. До бана совсем чуть-чуть осталось. Ты сможешь. :person_facepalming:

Лайков: 1

Зачем молчать? Тролль в ответ, если уж так невтерпёж. Оскорблять-то зачем? Мало того, что ты этим только показываешь, что твоё сидалище унесло тебя на Марс. Так тебя и забанят бонусом. Луз по всем направлениям, как грится.

2 лайка

Для этого как минимум надо иметь голову на плечах :slight_smile:

2 лайка

Я так понимаю, дикая ярость вышла из себя и отправляется в бан

Лайков: 1

Истинный ролеплейщик. Даже ценою в бан, но ролеплеит.

На самом деле он пытается ролеплеить взрослого челика, но пубертатная возбудимость и неспособность противостоять другим людям ничем кроме агрессии, сразу выдают в нем школьника.