🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Валиру сейчас уничтожает по факту только гарна, плюс у него синергия с диабло.
Но Валиру нужно нерфить однозначно, хотя бы что-бы первый перк ей не давал аж +10 к атаке. Или что-бы стелс снимался аое и т.д.

Это ПвП в Нахлебниках. Оно было неинтересным до Валиры и осталось таким же после.

У меня вопрос к Дину Аялайле, который говорил, что ПвП это не основное направление но выпустил Валиру которая по моему только в этом самом ПвП играется. Я сыграл 2 игры, 2 игры подряд проиграл монетку с Гарошем и всё. Наигрался.

В общем жду Патч для ПвЕ Локи и новых персов Силачей.

Идея появилась- здОрово было бы добавить 4й арт, сменный, по типу карты (плюсом к основным, чтобы работало два). И чтобы набор этих артов был универсальным для всех наемников. Вот и гибкость появится.

Да и идей хороших много, проблема чисто в реализации и в балансировке потом уже.

Сейчас большинство сокровищ действительно не имеют цели противодействия кому-либо. Они просто меняют немного статы, качественно не меняя сути. Да, есть варианты где количество переходит в качество, но далеко не везде.

Ну и да, проблема флипкоина в виде очерёдности ходов. Тут тоже есть полно вариантов и это отдельная от просто баланса проблема.

Лайков: 1

Квест - нанести 900 урона защитникам.
Хроматический дракон не разу не стал красным, просто синий - зеленый - синий.

ну хз, можно просто поискать вариант инста, где путь будет проходить через красные паки (не проходя инст, а просто на старте отступать, если не подходит)
Но вообще, этот квест за два гера 30 стабильно делается

Ещё на арене можно квесты делать. Если рейтинга не жалко, берешь команду синих и триггеришь красных. Или в ПВЕ на красных боссах, по пути тоже красные будут. Один из самых легких квестов в общем

Ну, для всех одинаковые ничего не изменят - кроме скорости партии, конечно. Вот если добавить каждому наемнику второй уровень артефактов (также один из трех прокачиваемых предметов на выбор, но свойства не на усиление больше, а на защиту или скорость). И комбинаций будет больше, и лишние монеты как раз пригодятся. Эх, жаль Близзард это не прочитают…

2 лайка

Разве на Арене много красных? Легче Натрезима фармить по моему.

Да сам квест не проблема, два разы пробежать по данджу 30 лвл.
Просто сам факт очень забавный)

Это я тоже предложил. А красные есть, редко когда вообще без красных играют. Малфуриона часто вижу, Кэрна, Роумы тоже попадаются. Но Натрезим лучше, он от света вдвойне огребает )))

Лайков: 1

В связи с недавней сделкой.(Честно стырено с реддита).

6 лайков

Кто сколько планирует открывать паков поле патча?
при условии, что 70-80% наемников на макс прокачке.

Лайков: 1

У меня 31 пак не открытый. Зависит от легендарного героя. Точно имеет смысл повскрывать эпики, а легу можно и пофармить.

UPD:
У меня потенциально из квестов ~70 паков не добыто. Совсем уж не открывать слишком жадная стратегия.

У меня около 60 паков, нету пару лег.
Тоже думаю полутать все эпики, а больше нету смысла, так как сливать паки на не нужные монетки вообще не весело.

Лайков: 1

У меня все нахлебники есть и 7 паков заготовлено.

Лайков: 1

Точно так же.

2 лайка

51 пак есть, все наёмники есть, но вот реально играть в сей режим уже не хочется…(

Лайков: 1

штук 20 куплю за голд)

33 пака валяются, герои есть все. Но уже месяц не делаю даже дейлики в них. Вскрою до леги, если выпадет.