🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Такое ток на пк проканает? Я просто всегла онли с телефона в хс гамаю

Есть и на андроид, но я не узнавал что и как там.

В шапке темы оформил постоянную рубрику:

Imgur

3 лайка

10ый квест не сработал.
На 2ую попытку сработало, не пытайтесь 15шкой наносить урон.

Мда.
Ивенты вообще в лажу превратились.
Такое чувство, что разработчики очень беспокоятся, чтобы даже любой имбицил смог выполнить легко.
Очень скучно.

3 лайка

Ботоводы и до наемников добрались?
Играю уже 15 игру с челом с ником HsKing,он проиграл 15 игр и все равно играет против моей колоды хотя любой другой уже поменял бы ее или просто сдался.Он делает одни и те же ходы раз за разом даже не пытается отыграть как то по-другому.
Я считаю этот чел поставил бота гриндить ему птс пока он спит.

А как ты 15 игр с ним попадаешься? Если ты его 15 раз выиграл, то должен был прилично оторваться в рейтинге. Или после него, следующим противникам проигрывал пермонентно?)

Да подряд 15 игр выиграл у него и апнул 1200 где-то и подбор не так работает как ты думал видимо))))))))

1200 за 4 или 5 игр берется. Там по 300 за победу дают на лоурейтинге. Походу ты приврал с цифрой 15. Очень приврал)

мне по 80-100 за победу дают,чел если ты не знаешь то зачем обвинять кого-то во вранье ?

Ты с 0 апнул 1200 или в целом на 1200 поднялся? После 5к дают по 100 рейта за победу. До этого по 300

с 6к до 7200 поднялся и получается что я не приврал.
по 80-100 дают где 80 это обычно и 100 больше обычного

А, ну я и думаю, как так за 15 побед 1200 всего апнул, хотя 4500 должен

Молодец. Говорил же - разный хс. Моды на скип и. т. п. А это все время.

Но тем не менее - делаешь? Получается? Молодец, делай дальше.

Справедливости ради: Рагна стреляет в лоу хп(у меня бы в констрактеде он так стрелял), элитки меньше 3 заявленных(и не за 1 ход даже все обычные бои, не говоря уже про большинство элиток), нет элитки на 2(3) бой, про обход синих ты не писал ни слова, элиток в 4 зеленых/ красных тебе тоже не попалось. Ну и вишенкой - 1 бой и спд+хп. Бывает.
На самом деле - это все мелочи, ведь главное - ты фармишь героик за свои 15 минут. Просто в процессе диспута ты наговорил многое, что не имеет отношения к действительности. Вот и все.

P.S: 1ый саунд хорош.

Цепочка Йогга:9 - никаких проблем там возникнуть не может(при наличии мерков), расписывать не стану. 10 - Пирожок+ Чи - цзи+ Йогг = 1ый бой на героик кабане+ 5 ходов = сделано.

С какой радости разный то? Тебе кто то запрещает пользоваться благами цивилизации? Или за спиной стоит лично Котти Бобик и держит пистолет у виска заставляя играть в ХС?
Ну да ладно, это лирика. Ты же понимаешь что даже включив стандартную скорость я бы прошел за 12-13 минут? Или по твоему анимации утроили бы время прохождения?

т.е. ты таки признаешь что это возможно? А то помнится в начале диалога ты утверждал что я мягко говоря лукавлю заявляя о 15 минутах на героик заявляя следующее:

Могу! а ты нет?

Рагна стреляет рандомно. И ты это знаешь.
Хотя, используя твои методы: “ты говоришь “не правду” заявляя что у тебя он постоянно стреляет в самого жирного противника”.

Уж сколько было. Я не говорил что роллю конкретно элиту. Я говорил что по возможности ее беру когда попадает выбор. А роллю только рес+загадку.

Цитату в студию где я говорил про “всё бои в один ход”. Я говорил:

Про то что я обязательно беру синих я не писал не слова!
Ты ж прекрасно понимаешь что если твоя пати заточена под зачистку красных и зелёных, то синих лучше не трогать. Или ты таких вещей не понимаешь и тебе обязательно уточнения нужны?

да лопнут они, лопнут!

“Вишенкой” было бы 5-6 СПД + фаербол за первые три боя, бывало у меня такое, просто + 3 спд за первый-второй бой это стандарт.

жесть! и где ж я опять соврал то?

Это стандартный Ютубовский. При записи не подумал что микрофон на лежащей рядом гарнитуре включен, в итоге звуки дыхания, мышка и голоса дочери с женой из соседней комнаты были. Пришлось искать чем “забить”.

Лайков: 1

Мда. Ладно, лень. 3 символа.

Кто бы сомневался… (20 символов)

Лайков: 1

Именно:) Мне же нечего ответить и поэтому я сливаюсь, не так ли?:slight_smile: По своему опыту людей не судят:)

У него все неправы,а если не вывозит включает демагога.

Да я знаю, не первый раз уже:)
Просто обычно спор с теорией, а тут его практикой в нос ткнули, так сразу “ой всё” сделал… Смешной.