πŸ—‘ Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ «НаСмники» (Π§Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

Π”Π° Ρ‚Ρ‹ всСгда Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅ΡˆΡŒ спор Ρ€Π°Π΄ΠΈ спора ΠΈ Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ³ΠΎ спора всС ΠΎΡΡ‚Π°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΏΡ€ΠΈ своСм ΠΌΠ½Π΅ΠΈΠΈ,Π° Ρ‚Ρ‹ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Π΅ΡˆΡŒ ярлык
мСстного Π΄Π΅ΠΌΠ°Π³ΠΎΠ³Π°.

Какая самая Ρ‚ΠΎΠΏ сборочка ΠΈΠ· 6 синих Π½Π° ΠΈΠ²Π΅Π½Ρ‚?

Π‘Π²Π΅Ρ‚ сборка777777777

Π’Π°ΠΌ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ сборок ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚. Π― Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ Ρ‚ΡŒΠΌΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π».

Ρ‚Π°ΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ всС квСсты доступны ΠΈ сколько Π΅Ρ‰Π΅ Π΄Π½Π΅ΠΉ эвСнт Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ длится?

А ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ с пСрСчислСниСм всСх Π½Π°Π΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ², поТалуйста?

ВсС.2020202020202020

ВсС квСсты доступны,Π΄ΠΎ 15

Π”ΠΎ 15.07. Π’Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ всС ΡƒΠΆΠ΅ доступны.

Вол’дТин, Вамсин, Натали, Π—ΠΈΡ€Π΅Π»Π»Π°, Зар’дТира, ΠΠ·ΡˆΠ°Ρ€Π°.

Бпасибо, ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΡƒΡŽ этот Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚.

Π›Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²: 1

Π°Π½Π΄ΡƒΠΈΠ½ (3) Π²Π΅Π»Π΅Π½ (1) ΡƒΡ‚Π΅Ρ€ (1/3) Π·ΠΈΡ€Π΅Π»Π° (1/2) ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎ вкусу

Π’ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅ этим пошСл β€” ΠΈΠ·ΠΈ с ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π°Π·Π°.

Π•Ρ‰Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ: Π²Π·ΡΡ‚ΡŒ ΠšΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠΊΠ»Ρ‹ΠΊΠ°, Π΅Π³ΠΎ Π°Π±ΠΈΠ»ΠΊΠ° Β«ΠžΠΆΠ΅ΡΡ‚ΠΎΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Ρ‹Β» мСняСт ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΈΠΊΠ° Π½Π° Π—Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Π½ΠΈΠΊΠ° (Π΄Π°Π±Π» ΡƒΡ€ΠΎΠ½ ΠΎΡ‚ нашСй ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Ρ‹).

Абуз ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ :)))

Ага. Π‘Ρ‚Π², Π±Π΅Π· Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π». Поймал Π½Π° Π—ΠΈΡ€Π΅Π»Π»Ρƒ Ρ‚Ρ€ΠΈΠΏΠ»-ослСплСниС.

МоС самоС любимоС сокровищС,ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° я Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π» ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ это Π±Ρ‹Π»ΠΎ просто спасСниС ΠΎΡ‚ всСх ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ,ΠΊΠ°Π΅Ρ„)

Π Π°Π΄ΠΈ ΠΌΠΎΠ½Π΅Ρ‚ для эпика Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ…ΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»? (я Ρ…Π΅ΠΉΡ‚Π΅Ρ€ ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΎΠ² Π½Π° свинСй)(Π½Π° самом Π΄Π΅Π»Π΅ Π½Π΅Ρ‚, просто Π½Π°Π΄ΠΎΠ΅Π»ΠΈ Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ, Π΄Π° ΠΈ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ ΠΏΠΎΠ±ΠΎΡ‡Π½Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠ½Π΅Ρ‚Ρ‹)

β€œΡ…ΠΌβ€ имССтся Π² Π²ΠΈΠ΄Ρƒ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠΊ ?Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ я Π·Π° Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΠ½Π΅Ρ‚Π°ΠΌΠΈ Ρ…ΠΎΠΆΡƒ Ρ‚ΡƒΠ΄Π° Π³Π΄Π΅ ΠΏΠΎΠ»Π΅Π³Ρ‡Π΅,Ссли Π² Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠΊΠ΅ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ гСмороя Ρ‚ΠΎ я Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡ΠΊΡƒ побольшС Ρ€Π°Π· ΠΏΡ€ΠΎΠΉΠ΄Ρƒ Π½Π΅ Π½Π°ΠΏΡ€ΡΠ³Π°ΡΡΡŒ.

По ΠΌΠΎΠ΅ΠΌΡƒ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π», ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ 3 синих ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Π΅Ρ‚, Π½ΠΎ с Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠΊΠ° ΡΡ‚Π°Π±ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ слот Π»Π΅Π³ΠΎΠΉ занят. Π’Π°ΠΊ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ссли Π»Π΅Π³Π° Π½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½Π°, Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΈ быстрСС Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π» ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ.

Π›Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²: 1

БСйчас с Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»Π° 2 слота Π°Π·ΡˆΠ°Ρ€ΠΎΠΉ заняло, β€œΠΏΠΎΠ²Π΅Π·Π»ΠΎβ€β€¦
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ элизу ΠΏΠΎΠ΄Π°ΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ.