🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Забавный способ самоидентификации - и как, работает?

О, нет, ловите эту фигню сами, подобное падает еще реже, чем возможность собрать 3 раза по 3 спд+хп людям и элементалям, ради такой фигни никто специально замедлять свои забеги, не подбирая полезные сокровища, не будет.
Ну серьезно, не брать 3 спд 20 забегов подряд в надежде на то, что хоть какая-то нода будет полностью одноцветной, вы серьезно?

Ради бога, используйте слова по назначению. Семантика - это разъяснение значений слов. Вы скорее всего хотели использовать слово “софистика” (хотя бог там его знает, что вы хотели сказать)

Пруф или "3,14бол.
Где хоть кто то говорил что “четверка синих не проблема”.
Единственное что я говорил, что “её можно зацепть если рес впереди”.

Никто не говорил, что будет легко(или быстро). По поводу спд - уже устал предлагать прочитать внимательней - спд не брать только после 1ого боя перед элиткой на 2 ступеньке - дальше берите, сколько выпадет, не вопрос.

он же дает +10/30 статы, любой состав, бьющий в лицо, орки/драконы.

Вот в зеркало посмотри🤡

Я же пожелал щастя здаровья всем, вы че тут устроили

2 лайка

Даже этого не было. Там было, что можно рвануть на синюю элитную битву даже без хороших сокровищ, если рес впереди.

У меня у одного было 568 непрочитанных сообщений?
Прохожу уровни начальным составом, куда я максимум могу дойти?

До середины альтерака в хме ±

Забыл добавить что б ещё снаряжение в лагере сняли. Если у тебя его нет, то и остальные должны так играть. “Для чистоты эксперимента”.

2 лайка

Открываем википедию, смотрим второе значение термина(которое в языкознании), проводим банальнейшую логическую цепочку - осознаем свое незнание, просветляемся, гоняем гусей…

Тебе помогло, да?2020

Жизнь - боль, ты не знал?:slight_smile:

Эк какую вы на себя какую епитимью-то навесили, от неправильного-то использования слова. Не надо быть к себе таким жестоким.

Аахахха откуда у тебя такой большой красный нос?:clown_face:

Типичный дединсайд интелектуал🤡

Открою страшную тайну - “ты говорил” и “кто - то утверждал” - не есть одно и тоже. Вас слишком много, что бы я еще и поголовно конкретные авторства ваших утверждений запоминал.

Так что - “пруф, где я утверждал, что именно ТЫ это утверждал, или 3,14бол”.

P.S: интересует авторство реплики - ищи сам. Я не настолько заинтересован(да и не верю, что есть смысл, честно говоря) в пруфе этого утверждения, что бы искать его в 300+ мессагах. В данной ситуации и текущем контексте мне достаточно того, что это было.

Лол. Это твои(и не только твои) утверждения, вам их и аргументировать. Практически, как вы любите(и раз теоретически вы не могете). Мое мнение и мои мерки(и эквип на них) тут вообще не причем. Что за глупости?

Для меня не проблема проверить себя, если возникли сомнения(пусть даже не у меня) в моих знаниях. Как и признать свою неправоту(настаивать до последнего вздоха на своей правоте), если это обосновано. Внезапно, да?

Да не судят по себе людей, глупенький - или ты про миниатюру со своего фото, которую ты повадился прикреплять в конце своих, прости господи, реплик?