🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Тут кто-то утверждал, что Ирель всему столу за 3 хода 100/100 делает. Пруфов не будет, но все верят в это утверждение и считают это самым мощным и надежным билдом. Пруфов на то, что все верят в это утверждение и считают самым надежным билдом, тоже не будет. Однако мне можно верить. Пруфов на то, что мне можно верить, не будет. Однако, вы, с вашей безупречной логикой и знанием игровых механик, сами прекрасно во всем разберетесь. Пруфов на то, что вы с вашей безупречной логикой и знанием игровых механик, сами прекрасно во всем разберетесь, не будет, однако мы всё равно вас поддерживаем. Пруфов на то, что мы вас поддерживаем, не будет, но это не повод для того, чтобы расстраиваться. Пруфов на то, что это не повод для того, чтобы расстраиваться, не будет. Но я всё равно думаю, что вам нужно предоставить хоть что-то на правах пруфа. Встречайте, чистейший запруфленный пруф

Ага. Только интеллектуал с двумя л пишется, глупенький:(

ну разумеется, раз подтвердить не можешь тут же стрелки перевести надо.
Ну раз пруфа нет, официально заявляю: “Nemesis 3.14бол”.
Всем кто это видел, рекомендую не обращать внимания на всё что он пишет, т.к. в “большинстве случаев” это будет неправда. Но дело конечно ваше.
Всем спокойной ночи.

4 лайка

Ок. Признать свою неправоту - это настаивать до последнего вздоха на своей правоте.
Я только что сделал что-то, связанное с семантикой. Вы тоже. Мы были в этом одинаково успешны.

2 лайка

Мде. Ну тогда - найди ка пруф моего сообщения на форуме(хз когда и где это было), что дракопак с Вуном хорош не менее, чем с Юй - луном(й). Раз решили такими глупостями заниматься и так утрировать. А то - вариант, в котором вы(ты или кто - то из вас) “высказали” что - либо, а я должен это скриншотить, запоминать от 1 до последней буквы и предъявлять по первому требованию(и так на протяжении 300+ сообщений) не прокатит. Ваши “высказывания” не настолько приоритетны, что бы я еще и номера постов и авторство каждого из них помнил. И так того, что я практически наизусть помню хотя бы половину постов из них уже более, чем щедро по отношению к таким товарищам, которые игнорируют мои реплики и отвечают на вырезанные отрезки из них, выставляя это ответами на всю.

Боюсь, что нет. Ибо я в скобках привел вариант крайности, которой я буду следовать, а вы привели пример того, что можете интерпретировать мои реплики превратно и делать ошибочные выводы. Поздравляю.

Ага. Сообщение Сильверу выше прочитай.

Короч, я когда нашел эту ветку, подумал что тут самые не токсичные люди в хс сидят.
Тем временем челики сверху: апхахахахабхахбахаха подумал он

Это сходное занятие с вашим требованием искать какие-то мифические комментарии, в которых вы предоставляете не менее мифические аргументы.
Ну, если вы считаете, что этот прием не катит, то зачем же вы его постоянно используете?

До тех пор, пока вы не предоставите пруфов на то, что когда вы зашли в эту ветку, вы подумали, что здесь не самые токсичные люди сидят, вам никто не поверит!

2 лайка

:)0 Да тут сплошь белые и пушистые существа, которые просто притворяются большими и страшными:(

Честное слово за пруф проканает?)

Как завещал нам отче Mizerus: “пруф, где я требовал цитаты своих реплик с аргументами или 3.14бол”/

Только в том случае, если вы сможете аппрувнуть это честное слово.

Эээ, что то вроде такого?

Ну как же - кто тут начал пруфы требовать? Вот и вперед - будьте первыми исполнителями своих инициатив.

Прошу прощения, а можно цитату, о каких инициативах речь?
Вот цитата, на которую вы ссылаетесь.

Таким образом. возникает вопрос: ээээ, чо?
Впрочем, если вы прекратите делать аргументацию уровня “у меня есть аргументы”, это всех устроит.
Пруфов на то, что это всех устроит, не будет.

На. Это же не просьба найти пруф 300 мессаг назад. Хотя, возможно, и не стоило этого делать из принципа, ну да ладно.

Мои аргументы были 300± сообщений назад. Если вы не восприняли их тогда - у вас нет права требовать от меня предоставить вам их сейчас(искать их ваша прерогатива в данном контексте + не вижу смысла делать этого для тех, кто все равно сквозь них посмотрит).

Речь о тех самых аргументах, которые вам все активные посетители темы (пруфов на это не будет) контраргументировали тем, что ваши аргументы невалиндны и имеют довольно слабое отношение к тому, как работает игра, упрекнув вас в паршивом понимании игровых механик? Так вы их не восприняли же! (пруф на это вы предоставили только что) Ну и кто после этого не имеет права что-то требовать от окружающих?

Ребята, прошу прекратить флудить в теме.
Создайте новый тред и там продолжайте, если хотите. Спасибо за понимание.

3 лайка

ппц, 300 постов каких-то соплей за несколько часов… флагов накидать, что ли?..
upd: кинул спам-репорты на посты некоего мегапродуктивного автора выше, на сколь лимита хватило. Кто согласен, поддержИте)

Лайков: 1

По итогу прошел связкой Корнелиус (3), Вариан (3), Андуин (3). Очень неплохая сборка.

Также выше рекомендовали через тьму, тоже хорошо идет.

Спасибо всем за советы!

Лайков: 1