🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Маэстро да, соглашусь, часто вижу, с чо видел много сетапов, ни 1 играбельного, замедляющую нагу видел 1 раз за 300+ игр, ишарадж ивентовый, он с ивента+цепи почти зафулился.

ага, свапнул, дали другого противника :joy: :gun:

прошлые сезоны как по маслу шли ПВП, вообще без напряга, сейчас подгорает уже

Это будет работать только если замененные мерки будут такого же уровня прокачки

Лайков: 1

Решил покачать элизу и за 4 ходки на 2-го босса и 2-х на 8-го получил 55 монет на элизу и где-то 100-150 на азшару.Обожаю когда падает все только не то что нужно.
Рот болит и попе больно играть в наемников прикольно :+1:

3 лайка

На самом деле не очень справедливое утверждение. Чтобы замаксить мерка, у которого нет коллизий в виде экипировки, которая стартует на уровне выше первого, потребуется 2700 монет. С квестов падает 1040 монет плюс что там навыпадало из случайных. Остается собрать 1660 монет. В таких условиях лишние перефармленные 300 монет - это ни в коем случае не “очень тяжко собирать и максить”. Да даже и 500 монет, геймдизайн новой локации показывает, что замаксить некоторых эпических наемников намного сложнее, чем легендарных. По моему опыту, Рено, Азшара, и Майев замаксились намного быстрее, чем любой из эпических намеников из их данжей (по правде говоря, у меня никто из эпических кроме мурки не замакшен пока, но для него куча времени все равно была, чтобы нзота поднять). Так что, в текущем состоянии новых локаций, мы реально хотим вытащить с паков только Чо, Бранна (некоторое время у него был клевый баг с экипировкой, которая сразу прилетала 4 уровня) и Ирель (ну еще Ишараджа с Йогом, но это касается только тех, кто придет после ивентов). На остальных пофиг вообще, можно и скрафтить, их всё равно будет намного проще замаксить, чем эту парочку. Суперзадалбывающих боссов, как было с Ониксией для Ванндара, тут вроде бы нету.
Так что, если игрок стеснен в средствах, полезнее будет скрафтить всё легко берущееся, а остальное достать из паков. А даже если он и не стеснен, можно всё равно скрафтить всё легко берущееся, и выбить больше косметики.

Да ждём перелива монет, даже если там будет курс так себе, то всё равно со старых запасов сейчас хватит на год вперёд. Может даже будет время для абуза, когда проще будет фармить леги из леса и переливать их в других мерков.

Как работает третья способность Лорда Скользкое Копье “Долой мусор”? Не могу выбрать цель, соответственно не могу выполнить третье задание на нее.

У меня вандар замаксился еще до похода на нее)

Спел используется на твоих юнитах не героях таких как например призываемых первой абилкой этого наемника

Как по мне будет оптимально чтобы конвертировалось так: рарки 1000/100 эпики 400/100 и леги 500/100
Может быть значения будут еще меньше если разрабы захотят еще больше упростить прокачку мерков для новичков.
Так как разрабы говорят что хотят к концу года добавить эту функцию то скорей всего это добавят в годовщину режима с большим патчем для него.

Там этого льда сотня сборок. С сабзирой морской ведьмой, с валирой, с синестрой. С пирожком, с Бейном.
Основные Джайна варден локолар.
Дальше, то на что у тебя больной фантазии хватит.

вообще, я имел в виду, что мерка сначала нужно получить, а без паков это сделать в разы проблемнее. Собирать монетами и крафтить леги, а потом максить теми же монетами. Представляешь процесс, да.

Лайков: 1

с тригором, с диабло (неплохо заходит после замедлений от вардена)…

Не только на твоих, вообще на любых серых юнитах. Только вот хз, сработает ли такое на серых боссах. По типу Хромагуса и Коралломенталя

Только на “призываемых существах(токенах)”, кто не является изначальным Персонажем(те кто находятся в бою, перед его стартом). Хотя я не пробовал на существах, призываемых противником.

этот спелл ввели, чтобы убивать рыбок, аоешащих на 15 у тех, кто докачал пирожка)

Лайков: 1

Да щас проверил, только призывных. Но чужих тоже

Скорее как контра вообще любым саммонвм.
Кстати в пвп вчера часто встречались нзот Юй лунь, Чо(С шмоткой снижающей урон по призваным юнитам,)
Они быстро заполняли стол саммонами и дико бафали их, а потом взрывали их нзотом.
Скользкое копье со шмоткой на обновление этой абилки может оказаться неплохой контрой такой колоды.

Да так себе контра с учётом того, что нельзя по факту уничтожить в ход призыва.
Вообще это сильно напрягает, как ввели то же сбрасывание маскировки, а по факту я не могу указать цель, предполагая что маскировка будет сбита. Хотя например, за счёт будущих мёртвых этот фокус проходит.

Лайков: 1