🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Нормальная контра. Мнгновенно убивает призваное существо, наносит неплохой урон, не имеет кулдауна. Что еще надо?

Сейчас попался чо, нзот, ишарадж, чо не пережил удар валиры и камень по голове на 2ой от элизы)

Девятое ивентовое задание (+3 левые наги) реально пройти огнепаком (Балинда невкачанная + Рагна и Геддон фуловые) или лучше взять что-то другое?

Ну раз твоя колода его убивает, значит его колода хлам и говорить тут нечего.
Главное потом случайно не встретить колоду которая тебя убивает.
Если открыть таблицу лидеров наемников, то как минимум два из них вчера играли на этой колоде. Наверно кого-то они выигрывали если у них по 10к?

я не к этому вел, а к тому, что чо и в других сетапах играет, ту деку, что ты назвал тоже видел, и да, чо с -уроном, ещё и плодящий 25/1 с резистами это не слабо, это в 0 контрит любой магический урон по ним.

Рейтинг который дают за победы зависит от рейтинга оппонента? Если да, то получается 12к брать куда проще в конце месяца, когда больше людей с высоким рейтингом?

Я таким и проходил, но третьим поставил Чидзи, тоже стартер нормальный +подхил.

Судя по тому, что в сезонах есть люди с 30к+ - не очень сильно)

Лайков: 1

Зависит. Сейчас мне дают по 70. А если я останусь на том же рейтинге через 2 недели будут давать по 120.
В конце сезона действительно будет легче.

Выборка очень маленькая, 1133 человека. Это не показатель. Причем из них:

31: любимый режим игры.
214: играют и им нравится.
314: просто не пробовали.

Т.о. половина выборки как минимум не отрицательно настроенные игроки. Так что ваше заявление «сообщество ненавидит ХС», увы, голословное.

Лайков: 1

Реально, но геморно. Прошел с 3 раза, когда большинство пираний были красные и синие. Кучу синих пираний огнепаком быстро не сдуть, а они за ход ваншотят внаглую.

Лайков: 1

в идеале - можно было бы менять только тех, кто фулл прокачен. Так и реальная польза есть, и абузов меньше.
У меня лично фулл прокачанные леги дай боже монет 300-400 лишних имеют, в то время как куча зеленки по 5к минимум. И это я огромные перерывы в игре делал и не фармил. У тех кто играет постоянно, я уверен, есть по 10к+ на зелени и пара лег с 2к примерно.

Кстати, в кки от риотов тоже есть пве режим с токенами чемпионов. Немного другая тема, но тем не менее. Появился режим в прошлом патче. И уже в недавнем ввели “вайлдшарды” - валюта, чтоб менять на любые осколки, по такому себе курсу, но сё же. И все накопленные излишки автоматически в неё перевелись. То есть, чтоб им раздуплиться и понять, что что-то не так, потребовался один патч (примерно недели две)

Если быть ещё точнее, то в режиме грубо говоря два основных типа юнитов - “наёмники” и “существа”.

Почему именно так, а не “призыв-не призыв” - в степях, например, есть паки - 2 свинобраза+обычная свинка. Обычную свинку вроде можно затаргетить третьей абилкой

Лайков: 1

Хорошо бы знать кто является “Избранным”, а кто “Пешка”, а роль “Защитник” “Боец” и “Заклинатель” ни о чём не говорит, значок бы какой, для отличия или делать овальную иконку “существ” несколько меньше, чтобы отличать, кто из них расходный материал, кто выше их по правам.

ну вроде бы “существ” нет “цвета” защитника, бойца и заклинателя

2 лайка

Так есть и боссы нейтральные и Чо теперь может стать нейтральным.

ну это скорее исключения, как по мне

типа не все бесцветные - существа, но все существа - бесцветные (?)

Не пробовали и не собираются. Для тех, кто просто еще не пробовал, но может быть поиграет - есть отдельная категория, и это всего 18 голосов. Часть же людей из озвученной вами категории признается наемникам в ненависти и жалуются на бесплатные паки наемников, с которыми они ничего не могут сделать, потому что те заблокированы до завершения туториала. Да и давайте подумаем, у вас есть два варианта (помимо прочих еще нескольких), за которые можно проголосовать: первый это “Не играл, и не собираюсь”, а второй “Не играл, но как-нибудь поиграю”. А теперь оцените настроение сообщества, если абсолютное большинство игроков, кто “не играл” ушло в первый вариант.
Повторяю, основная часть коммунити Хартстоуна настроена к наемникам негативно. Всё. Можете продолжать это оспаривать, это никак не отразится на реалиях коммунити Хартстоуна. И право слово, если уж вы обвиняете меня в голословности, то что же вы нарочно сделали неправильный перевод, чтобы подогнать его под свои аргументы? Некрасиво получается. В какую-либо ошибку я не поверю, у вас всё хорошо со знанием английского, вы это не раз подтверждали. Выбирайтесь иногда из уютненьких мест. Да, у наемников есть своё сообщество поклонников, но на этом всё.

Собирать монеты, а потом собирать еще в 5-6 раз больше монет. Ну соберем 2000 монет вместо 1700, велика разница-то. Это реально критично с каким-нибудь Тираэлем (хотя ребята, у которых нет ни тириона, ни утера, должны быть довольны), но когда у нас куча данжей, в которых все наемники - нужные - то ой, да пофиг вообще.

Но этого станет больше, включая полностью нейтрального героя.

вообще-то- разница в 500 монет. Если проходить в героиках (а далеко не все можно уверенно фармить, то это минимум 20 забегов. По твоим же данным, около 15 минут каждый. В итоге имеем 300 минут лишних. То бишь 5 часов. Мало?)
Такая вот нехитрая арифметика.

…а теперь скажи- в чем я соврал? +5 часов х5 лег= лишние сутки гринда.