🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ты пишешь с позиции фуловых мерков и игры без миссплеев. А человек указал, что у него прокачанные мерки, а не фуловые. И такими же обрывками(в плане синергий), как и у меня. + у него пройдены 3 героика => опыта в героиках нет совсем+ опыта в мерках в целом не особо много(раз эквип с героиков не забирал еще). В нюансы вникать все же стоит. А вот априори мерить по себе нет.

Не за что, всегда готов помочь.

2 лайка

Хах, на рунстоуны. :slightly_smiling_face:
Вот и народ в этот режим ломанётся.

6 лайков

Мечты, мечты… Ну мы же оба понимаем, что близы никогда себя копейки не лишат, не так ли?:slight_smile:

Лайков: 1

Я пишу с позиции человека который прямо сейчас на америке еще самуро не домаксил. Оскверненный лес, это считай концовка обучения, там нет сложных механик, и у боса есть ярко выраженное слабое место (Свет). Короче, это не настоящий героик.

Насколько я помню у этого боса и его друзей 3 варианта хода.
Атака (не помню, маннарота или раториана.)
Дебаф на хил+спд тьмы, и нюк на 50 урона противнику с самым высоким здоровьем.
Тоесть ставим кариэль которая будет впитывать атаки, снижаем атаку тем кто идет в атаку зирелой, и следим чтобы ни в Кариэль ни в Зиреллу не залетел нюк на полтос. Для впитывания этого нюка есть кто-то третий.
Человек написал что у него прокачены велен, зирелла, и мюнхаузен.
В принципе этого достаточно, главное дойти.
Выставится Кариэль самуро зирела, Самуро пытатся впитывать 50 в вихрь, Зирелой и кариэлью делать дело. когда кто-то умрет, выставлять Велена, после мюнхаузена, и бахать с ходу суперстрелы.
Он написал вон что в основном боса забил Лисом, дойдя до него четверкой, в которой было 2 зеленых. (Кстати, колода с 3 зелеными против боса который будет по ним по 100 стрелять выглядит как саботаж. Признавайся, ты хотел чтобы он не прошел?)
Что и требовалось доказать, любой синий (кроме тех кто кастует тьму) этого боса может забить почти в одиночку. Нужен кто-то на столе только чтобы 50 впитывтаь.

Лайков: 1

Друзья, Kornokodran и Nemesis, не ссорьтесь - вы все по-своему компетентные специалисты! Все хорошо! Я прошел это поручение.

Лайков: 1

по сливам от японцев планируется 14 новых мерков, и 19 локаций новых в 3 областях

Подписчики из телеги сообщают о возможных сливах:

Imgur

:bangbang: Информация не подтвержденная.

А ты играешь Рексара в зверях? У меня он есть вот хочу прокачать и попробовать зверей

Да. Сейчас как раз качаю Рексара. Накачал ему “Питомец-4”, призывает Мишу 16/16, Леокка 11/16 дает другим +4 к атаке, Хаффера 16/11 с натиском. Довольно мощно.

Лайков: 1

Эм, а в чём слив?
Апдейт мерков так и выглядит всегда
-Новые мерки
-Новая зона
-Новые боссы в новой зоне (может быть разбита на части)

Было бы круто узнать об изменении старых наёмников. Если не в “идеал”, то хотя бы больше синергии по разным пачкам. Переделать всё старое-скучное “+5 урона” на способность.

Всё же стоит отметить что большая часть новых наёмников имеет в основном более уникальные предметы.

Не понимаю смысл “сливов” за день до анонса и за 2 дня до выхода, ладно когда аддоны для вов за пару месяцев до анонсов находят по торговым маркам и т.п., но тут-то, тем более без описаний.

2 лайка

Набрать классов, вот и всё. В данном сливе нет ничего интересного, как и в фазах года гидры, где сказано то, что итак известно и ожидаемо, а подобное можно и самому придумывать. Добавят Тёмные Земли, а также поручения для локаций, где мало их. Вот то, что всего 14 Наёмников это очень слабо, даже в Затонувшем Городе больше было, а там ждали всего 2 месяца, а сейчас 4 и так мало контента.

Лайков: 1

Можешь еще муклу взять со снаряжением на старшего брата и леди анаконду с ее змеем,тоже норм комбинится

Лайков: 1

[quote=“Octavian-21890, post:12456, topic:20999”]

Помню на заре наемников, в пвп была комба: Рексар с аурой на 44 зверям, Груш, и Мукла с братаном.
Смысл колоды, первый ход засетапить рексаром и муклой добивание крушем на второй ход, на второй ход забафать круша на +15 атаки (Свои 20, аура рексара+4, рандомный бананчик еще+1), и сходить несколько раз в атаку на 40 под неуязвимостью.
Сейчас конечно это слишком медленно, но в пве этим было достаточно весело разваливать.
Хотя конечно не фаерпак.

Лайков: 1

В ПвЕ есть проблема добивания противника крушем.

В новых приключениях может быть, в черной горе вроде играл так же как в пвп, на второй ход хорошил весь стол.
А его сейчас ведь апнули еще, не то чтобы сильно, но насколько я помню и разрывной выстрел наносит больше урона, и на первый ход можно Леокка позвать чтобы в атаку ходить не по 40, а по 45.
Хотя не фаерпак конечно.

В конкретных цифрах, можно оценить объем контента. Слив — это не вау контент, а инфа до релиза.


Не очень конечно циферки, зайдите все на арену в наёмниках! :joy:

2 лайка

Арена платная :slight_smile:
У новичков каждый золотой на счету. Была бы бесплатной и отдельной от папок с фулл-коллекцией - тогда бы заходили. Это ещё не говоря о том, что на БГ гонят косвенно за счёт недельных заданий.

Это ожидаемо, что так мало. Поля и Наёмники это небо и земля, было бы интересно посмотреть, сколько только в PVE играют.

Он про Наёмников, там вход в PVP в постройке “Арена”.