🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Это да, я думал, что гулдану рано или познл просто прикрутят +3 к спд от первого, но, похоже нет.

Ну как по мне это слабо - у Юйлуня вообще 40 урона если противник атаковал, у Азшары увеличивается урон. Десятки должны быть куда мощнее чем просто 20 урона и даже с +3 СПД.

Было бы неплохо если бы его первая способность всегда наносила критический урон.

Сидел перечитывал наёмников, из того, что вчера не было в анонсах - генн в форме хумана защитник, а в форме воргена - боец.
У кадгара в форме архимага все абилки меняются и их не показывали.

Про Генна к слову хотел это написал, что было бы круто если бы менялась роль - в итоге так и сделали, что круто.

П.С, занятно что гароны нейтральная роль даёт НР, а у Чо наоборот снижает. Видимо это связано с тем что Чо не наносит сам урона, т.е. не теряет возможность критовать самому.

Лайков: 1

Гарона тоже не теряет возможность критовать, ВСЕ её абилки дают ей сразу же роль, а чо может всю игру быть нейтралом.

Добил 9к на америке.
Изначально замахивался на сундук за 10к, но очевидно что до патча я уже не успел, а с патчем мне не до этого будет.

У меня вопрос к адекватности разработчиков в плане “Квестов” персонажей. Есть такой наемник - Куртрус. Его 17я задача “Неутолимая ярость” требует убить одиночной способностью с кулдауном в 1 ход 75!!! Семьдесят пять, Карл противников. сразу так и подмывает спросить, а почему не 100? Ну или к примеру 1000? И ладно бы это было на момент выхода режима…

Это и было на момент выхода.
Куртус, один из первых наемников в игре.

4 лайка

Я это знаю, почему не поправили за год? Что за бердовый подход, не понимаю.

Призывай рыбу на сторону противника и бей в подземелье для 3-8 уровня

А зачем тебе это? Их мету пощупать? Себя проверить? Скучно?

На 10к надо изначально если планируешь, то рвать зад по игр 6 в день минимум с первого дня. Чтобы за первую неделю пролететь все халявные сундуки и уже остаток месяца ковырять эту разницу между 7500 и 10к, чередуя колоды и записывая кто кем играет/куда ставит.

Один раз взял 10к и больше не хочется - там не такая большая награда. С 7.5к сундука упало 50х2 неповторок, с паков думаю аналогично выпадет. С системой перелива монет думаю вообще не актуально станет так сильно фармить, но свои 7.5к буду брать.

Что-то вроде этого.
Проверял насколько новые подземелья проходимы базовой пачкой наемников, ну и заодно в пвп влез ботов бить, чтоб быстрее прокачка шла.
На 6500 боты закончились, но появился азарт, как далеко я смогу зайти.
На европпе то фулл коллекция и 12к сундук, а без прогрессв играть скучно.

Я за этот месяц хотел добить остатки недофуленные, в итоге только 1 йогга добил.

Кажется 1-2 раза сходить, и вот уже рексар, а бранну 270, но он падает из чертовой черепахи, и думаешь, а мб введут в 24.4 какой-то источник монет для бранна не такой мерзкий. И тираэлю мб введут что-то, где он 100% будет с героика падать, так в итоге никуда и не ходил)

Сегодня с открытых паков упадёт гора, авось что-то закроется.
Я по этому качаю всегда не до фула, а самых недокаченных, либо тех кого на ПвП надо.

У меня 13 паков, не такая и гора)

Как бы я на америку вкатился две недели назад, с ноля качался.
И 9к взял.
Скорее всего и 10 бы взял, если бы не патч. Есть шанс что в новой мете единственная колода перестанет работать. И вообще надо основной акк качать.

Пока делать нечего, давайте теорикрафтить новые деки (всё равно будем воровать у кого-нибудь, кто этим профессиональнее занимается)

Да мне даже читать лень, во время прокачки посмотрю кто что делает, и тогда уже буду думать.
Ну или в пвп огребу от кого-то.

Меня пока больше Медив со своим “тотемом” напрягает, который отменяет одну абилку каждый ход. Это минус две абилки с самом начале, если нет АОЕ урона.

Остальное пока надо смотреть - из интересного есть Изера с ещё одним отхилом и самоном для драконов.