🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я все (почти все) закрыл по убыванию:

  1. Свет (Андуин, Велен, Зирелла)
  2. Природа (Малф, Гафф, Брукан) - укусы
  3. Звери (Рексар, Мукла, Круш) - Крушу “Бой насмерть”
  4. Нубы (Кариэль, Зирелла, Самуро) - Зирелле Истерию
Лайков: 1

Может сегодня покажут, как раз вторник.

Фростом почти все проходится засчет заморозки. Только на черепахе так себе, там иммун к заморозке. И Ониксию, и Гарроша проходил вчера вечером.

Ониксию, может, в нормале по квесту, не помню. Но там невелика разница.

Что туда входит?
Если можно сразу кодом.

Я не в игре сейчас. Варден с +спд с заморозки, Кадгар с улучшенной бурей, Балинда с ледяным элементалем, Джайна с неуязвимостью, Локолар с х9 градом, Зарджира с заморозкой врага или Король-Лич с чем угодно, чтобы сокровища на заморозку долутать. Обычно хватает первых 3 + Локолар или Джайна, в зависимости от босса. Без Кадгара это куда напряжнее, т.к. у него каждый ход почти есть корни.

На первом ходу жмешь на Вардене и Балинде первый, морозишь опасного противника элементалем, буря на Кадгаре. Второй ход - делаешь сетап под то, чтобы фростнова Вардена кого-то добила, на Кадгаре баффаешь элементаля, на Балинде аое ледяное. Дальше на Кадгаре вторую абилку чередуешь с бурей в третьей, на Балинде стакаешь уязвимость ко льду (или бьешь второй, если спд уже много), на Вардене морозишь или 1 нажимаешь.

Лайков: 1

Весь лёд - Кадгар на стужу, Локалар, Варден, Джайна, Балинда, 6-й без разницы, Лич или вагон если снарягу открыть, выставляешься смотря какие сокровища зашли или против кого - зелёные, красные и тд

Лайков: 1

Ребят, по моему раньше была традиция, если ты советуешь для убийства боса пачку больше чем их трех наемников, то ты нубас.
Балинда, варден, джайна, кадгар, локолар, сабзира, лич… Блин, по моему кого-то забыли. Аттису там, повелителя каратиста. У них тоже на абилках лед написано же. Можно еще Тираэля положить, он будет замараживать чтобы Варден получил бонус к спд. Только ему надо еще кого-то кто серию приемов активирует.
Блин, а куда впихнуть того, на кого ты сокровище пытаешься выбить? А если их несколько? Что для каждого отдельно боса убивать? А если у тебя квест с доски обьявлений на два балласта?

Про традицию вообще без понятия был, во-первых, во-вторых, ну ок, я нубас, вопросов нет, я на лавры гуру и не претендую. Я беру так, а там уже если вагонов надо больше одного, то кого-то отцепляю. Локалором против синих отгрести можно, ну и тд.

Ну просто, цель же не убийство боса сама по себе. Цель,- прокачка. Прохождение квестов самого наемника, открытие предметов за героики, прохождение квестов с доски обьявлений.
Или может я отстал от жизни, и после удаления незнакомца такой подход уже не актуален?

На телефонах по-прежнему ошибка

Проверял много раз, со смартфона на Android, спокойно заходит, никаких проблем, даже сейчас вышел с ПК и посмотрел на смартфоне. Может есть какие-то схожие приметы, у тех, кто не может зайти.

Это также будет последнее крупное обновление режима «Наемники» - ну супер, ничего не получилось и хватит вам, твари.

Еще шесть наемников присоединяются к деревне

В обновлении 25.4 появятся шесть новых наемников. Это наше последнее запланированное добавление новых коллекционных наемников в режим, и это одни из самых интересных на данный момент наемников.

Телефоны разные бывают, начиная от фирмы и модели, до
отдельных характеристик.
У всех разработчиков мобильных игр возникает проблема с тем, чтобы игра работала на всем подряд, но всегда находятся с люди с подобной проблемой.
Могу только посоветовать поменять телефон на более мощный, с большим количество оперативной памяти.

ну что ж, F режиму, ожидаемо, но обидно.

Кто хочет почитать новости про “последнее обновление” режима

Мне нравился ПВЕ как процесс, поэтому у меня и нет цели наименьшим количеством наёмников/кликов/ходов и тд проходить. Я разные сбокри брал, меня не парило 1 или 2 хода занимает, я с каким-то процессом параллельно делал и тд. У кого-то по-другому, конечно, может быть.

Лайков: 1

Может рано паниковать, тут непонятно мне во всяком случае - если больше не будут добавлять новых наёмников, то это даже в плюс может быть - толку их наваливать пачками если играет из них потом несколько. Если конечно, кинут вообще режим то жаль, но по опыту хоть чёт делают везде, в тех же дуэлях, хотя тоже вроде не самый топовый режим.

Если очень хорошо сбалансировать старых, то может быть.
А то сейчас половина наемников не играет,и не похоже чтобы у них были шансы заиграть.
Если до этой новости была надежда что “Каждый Скрабс найдет свою Хроми”
То теперь такой надежды нет, все дыры баланса последней пачкой даже из 10 наемников не заткнуть.
А еще возникает вопрос, а что с пве?
Раньше выход новых босов был приуроченквыходу новых наемников, чтобы было где фармить. А теперь? Раз нет новых наемников, значит нет нового пве контента?
А что со славой? Куда ее девать теперь, если больше наемников не будет?
Пока неприятных вопросов возникло слишком много.
И зная близов, ответы тоже будут неприятные.

2 лайка

В новости написано, что в режиме БоссРаша за славу можно будет качать абилки выше максимума. Туда и придется сливать.

Лайков: 1

Вон, бесконечные апы для наёмников в новом режиме за славу.