🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Пока пираты выглядят на уровне демонов, даже чуть слабее: против мурлоков с баблами/ядами или драконов с огромными стататми не конкуренты.

Драконов с баблами к слову.

Кстати да, что-то вообще не вижу чем им побеждать, ни яда, ни бабла. Имба статов они себе не накрутят, даже через Т6 капитана. Т6 корабль - лажа.

Ничем, идём до т-5 на пиратах, потом переобуваемся во что то другое, если успеваем) в любом случае надо будет смотреть на практике в какой момент игры они будут сильнее всего и будут ли вообще.

ИМХО.
Мурлоки - ТОП1
Драконы - ТОП2
Мехи, звери, солянка, зверолиски +/- одинаковы
Демоны, Пираты - Чуть слабее.
Баблы без рыбы - Дно …

Пираты пока радуют возможностью манипулирования с монетами/ стоимостью таверны.

Драконы топ-2 только в полном сборе с жирными, надиной и калесгосом. А так звери не слабее нормально собранные.

Хотя глянул пиратов - есть шанс что они будут как старый Мелхаус: выбивать другие страты пока те не собрались.

Звери против 2 Надин не тянут никак, как никакая страта сейчас не тянет баблы с 3 рыбками.

Еще одна важная новость для БГ о которой SoVa кажись забыл упомянуть выше.

Следует отметить, что вместе с обновлением, нас ждет еще и скидка на Пропуск завсегдатая :wink:

Лайков: 1

В рублях как я понимаю - в монетах всё та же обдиралово?

Нет. В золоте тоже скидка:

АХХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХА
Ну
Теперь это возможно стоит того
Как минимум 4 билета на арену по себестоимости почти

Пираты оказывается довольно сильные, особенно ходу на 8-12 разгоняются очень быстро (перегнать их могут разве что мурлоки с браном) Но в лейте бесперспективны.

Вполне логичный ход. Ведь пропуск действует до следующего аддона, а до него осталось всего 2 месяца, следственно покупать за полную цену его уже совсем не резон было бы

Лайков: 1

Так все класно, но у меня обновой и не пахнет, в чем может быть проблема ? Или обнова не везде выходит в одно время ?

Если ты с телефона, то на них всегда позже выходит

Абилку Малигоса сломали (она просто не работает).

Звери в этом патче получились очень балансны, близзард в последнее время превосходят себя.

Ну такоеее, должно очень хорошо зайти. Пока что те пираты которых я встречал вылетали очень быстро, а вот пушка и правда хороша, по мне она стреляла каждый раз не меньше 4 выстрелов.